Black & White

Кофейня

Я просто в восторге от данной кофейни! Во первых очень удобно что находиться на 1 этаже бизнес центра где я работаю! Всегда перед началом рабочего дня можно с бодриться восхитительным кофе и чем нибудь вкусненьким и не нужно далеко ходить ))) . Но главное не это, всегда меня и всех посетителей БЦ "Summit" встречает с заряжающими положительными эмоциями бариста Ольга, после общения с Ольгой настроение всегда 100% позитивное.

Недавно к нашей с коллегами радостью открылось в нашем бизнес центре на 18 этаже кафе сети black white , вот тут можно расслабиться после рабочего дня, изумительные десерты, легкие салаты и прекрасная винная карта, Для меня большое значение имеет сама атмосфера кафе, обстановка заведения, легкая музыка, уютная мебель и конечно умопомрачительный панорамный вид который открывается с 18 этажа БЦ "Summit" Очень расслабляет и умиротворяет романтическая обстановка (как совет :) ).

А теперь хочу похвастаться! Вlack whit любит проводит приятные акции и конкурсы, в одном из которых я выиграла ужин на 18 этаже на 3-х человек. Мы с друзьями остались очень довольны дружелюбным обслуживанием официанта и наивкуснейшем меню ))) Причем мы не были введены в рамки по выбору вкусностей. И сегодня я узнала что во второй части конкурса ужин выиграл мой коллега, уверенна что он как и я проведет прекрасный вечер!

Хочу поблагодарить всех сотрудников кофейни, в частности баристу Ольгу.

Желаю развеваться и расширяться сети кофейни! Ольге не только дарить положительные эмоции но и получать их от нас. Себе желаю в дальнейшем выигрывать в подобных конкурсах))). Всем рекомендую побывать в Вlack whit на 8 марта 51/а как на первом так и на 18-м этаже!

• Мария, добрый день! :) Утренние гости для нас особенные. С них начинается наш день. И мы крайне признательны Вам за то, что столько времени выбираете нас! Нам очень приятно. Ждем Вас в гости!