Black&white

Кофейня
  • Екатеринбург, улица Радищева, 28 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м

До середины декабря традиция покупать капучино была чем-то вроде ритуала перед рабочим днем. Неплоха была система карточек, а когда убрали карточки и снизили цены, стало еще лучше, стала покупать чаще. Темненькая девушка-бариста, похожая на Амели, варила замечательный кофе с воздушной пенкой, но мой мир кофейного наркомана рухнул с уходом этой Чудо-женщины... К сожалению, на этом фоне нынешний сотрудник выглядит весьма и весьма неопытным. Кофе то горький, то кислый, пенки нет вообще. Кроме того вернули старые цены, что не повышает лояльность покупателей после снижения. Спрашивается, а зачем было снижать.. А покупка капучино в первый рабочий день после Нового года очень разочаровала, когда в руке оказался лишь на 2/3 заполненный стаканчик с кислым кофе без пенки. Причем такая тенденция 2/3 прослеживается у всех моих коллег уже второй день. Итог: повышение цен и понижение качества. несостыковка.

Пожалуйста, верните мне мою дозу качественного кофе.

• Добрый день, panda! Спасибо Вам за детальный отзыв. Постараемся так же детально ответить на ваши комментарии:

1. Приятно, что вы отслеживаете изменения в нашей компании. Действительно мы снижали цену и убирали карточку 4-ый стакан в подарок. Но как показал опрос, 8 гостей из 10 предпочитают иметь карточку с бесплатным стаканом. В связи с этим, мы вернули акцию, но и цена стала ниже, чем была до отмены карточек. Например, капучино 300 мл. стоил 140 руб. (до отмены карточек), сейчас он стоит 130 руб.

2. "Наполняемость стакана 2/3" - Объем стакана - 400 мл., это сделано специально, для Вашего комфорта, чтобы при ходьбе, не пролить и не обжечься им. По этому, Вы не увидели пену до краев стакана.

3. "Вкусовые качества кофе и пена" - в этот раз мы решили пригласить кофейного эксперта, директора Уральского представительства компании Julius Meinl - Алексея Морозова.

Алексей внимательно ознакомился с Вашим отзывом и дал оценку по приготовлению нашему бариста на месте.

Ответ Алексея:

"Добрый день, уважаемые партнеры, по вашему запросу мной был проведен аудит кофейни Black&White в БЦ Парус (ул. Радищева 28).

Мною был продегустирован напиток кофе – капучино объемом в 400 мл., приготовленный с использованием двойной порции кофе - эспрессо из смеси JuliusMeinl Trieste:

- на мой вкус у напитка полная синергии кофе и молока, отклонений по вкусу кофе – эспрессо в сочетании с правильно прогретым и приготовленным молоком я не обнаружил, кофе – капучино полностью соответствует традиционным стандартам приготовления данного напитка. Спасибо за отличный кофе."

...... , мы дорожим мнением каждого гостя! Мы понимаем, что все выше перечисленное - это слова. Чтобы оправданно вернуть Вашу "Дозу качественного кофе" мы приглашаем Вас в нашу кофейню, где вместе приготовим кофе и еще раз обсудим все пункты по Вашей обратной связи.

Для связи с нами, Вы можете позвонить по номеру 8 926 235 50 04 - Администратор компании Black&White и мы договоримся встретиться в любое удобное для Вас время.

Еще раз спасибо и хорошего Вам дня!