Blanco

Дом модных идей

Создать себе настроение можно легко в доме модных идей Blanco.

Создать себе настроение можно легко в доме модных идей Blanco.

Я пришла в это необычное место на индивидуальную фотосессию. Меня встретила, приветливо улыбаясь, Вика – хозяйка этого креативного пространства. Спросила, какой образ для фотосессии я хочу, и начала показывать варианты одежды. Очень приятно, когда с тобой работают профессионалы – рекомендуют, украшают, предлагают разные стили и образы, остается только сделать выбор и понять, какой я хочу быть сегодня.

Макияж и укладку тоже делала она - мне очень понравилось! Еще Вика поделилась рекомендациями по нанесению косметики, выбору палитры для макияжа, а также обсудили с ней современные направления ухода за волосами. Фотограф Таня уже подошла и ждала завершения моего чудесного образа.

Это была моя первая фотосессия, и я очень благодарна фотографу за ее подсказки для создания незабываемых фотографий. Целый час в фотостудии пролетел совершено незаметно! Я прыгала, танцевала, сидела и лежала, разные образы, разные интерьеры, разные позиции и эмоции.

Я очень жду фотографий и видео, сделанных мастерами своего дела. Уже строю планы, как приеду сюда снова, чтобы вновь получить заряд положительных эмоций и долгие годы наслаждаться чудесными воспоминаниями, которые сохранятся на фотографиях.

• Спасибо огромное за такие слова,которые дороже любого золота!Если горят глаза и улыбка на лице-значит мы работаем правильно! Рады вдохновлять и менять Вас! Ждем за новыми эмоциями и впечатлениями к нам в Дом Модных Идей Blanco! Меняться-легко!