Blicker

Компания по производству светоотражателей для пешеходов
  • Открыто до 18:15

Выражаем глубокую признательность за оперативно проделанную работу от всей команды "Территория безопасности".

Бликеры были сделаны очень хорошо и доставлены в нужное время в другой город, что очень важно. Спасибо большое отдельно Сергею, который предоставлял всю необходимую информацию о статусе заказа и доставки.

Про компанию Бликер узнала от знакомого, потом увидела их стенд на веломероприятии. Мне подарили светоотражающий значок, и прикупила пару комплектов термонаклеек. От качества просто в восторге! Ребенок говорит, что он как робот!

Теперь ждем начала велосезона - будем кататься на светоотражающих велосипедах!

Добрый день, Анастасия! Здорово у Вас получилось, как надо! Видно со всех сторон! Мы тоже ждем велосезона и уже добавили в ассортимент новые необычные цвета наклеек! Смотрите в нашем интернет магазине http://s-v-o.ru/catalog/svetootr...

Здравствуйте! Заказываем светотражатели в фирме "Бликер" уже второй год. Очень довольны качеством светоотражателей и быстротой выполнения заказа. Отдельная благодарность Сергею Клишину за внимательное отношение к клиентам! От всей души желаю процветания компании "Бликер"!!! С уважением, Зифа.

Спасибо, большое! Будем продолжать радовать Вас и в будущем!