Bloodstain tattoo

Тату-салон
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 95 — цокольный этаж
  • Чкаловская 750 м
  • Геологическая 1400 м

Обратилась в данный салон, так как была клиентом Татьяны и ходила к ней на пирсинг в другой салон. По истечение 6 месяцев пришла поменять украшение. И вот уже вторая операция на ухе в итоге, вместо классного прокола и украшения. Удаление гнойной кисты. Татьяна решила, что я (якобы) сама травмировала свое ухо, потому что сплю на нем. Но я то знаю, как я сплю. Изначально что то пошло не так, а что конкретно Татьяна озвучивать не хочет. Отзыв больше на сотрудника чем на салон, но все же, работает она там, поэтому так. И к тому же, она не против, чтоб я на них в суд подала.

• Какой кошмар😬, скорейшего восстановления!

• Спасибо ☺️

• Добрый день! Вы не являетесь клиентом тату-салона Bloodstain. Со своей стороны, будь вы нашим клиентом, мы всегда идем навстречу. Нам очень жаль, что у вас сложилась такая ситуация, но мы лишены возможности разрешить её наилучшим для вас образом, поскольку у нас каких-либо обязательств перед вами не возникло.

• хотите сказать, что я к вам не приходила 10.10.21 и не оплачивала 400 р Ирине К за установку украшения?

• Прокол, с которым у вас возникли проблемы, был выполнен в апреле 2021 года не в нашей студии, но мы остались почему-то виноваты. Вы вправе предъявить претензии к студии, в которой был выполнен прокол, и непосредственно к мастеру, который его выполнил.

• Я сама определюсь кому я вправе предъявить, а кому нет. После посещения вашего салона я попала на операцию.