Богданов и партнеры

Риэлторская компания
  • Екатеринбург, Розы Люксембург, 42 — 5 офис; 1 этаж
  • Геологическая 900 м

Богданов Эдуард является председателем в коттеджном посёлке "Ромашкино".

Он продаёт участки и строит дома.

С самого начала моей жизни в этом посёлке(2021 г) мне даже ключ не предоставили от въезда,и приходилось заезжать и выезжать из посёлка дожидаясь другие машины.

Богданов Эдуард является председателем в коттеджном посёлке "Ромашкино".

Он продаёт участки и строит дома.

Охранник таджик ходит "халтурит" и поэтому в посёлке проблема с въездом скорой медецинской помощи да и вообще с охраной.

Вокруг себя он собрал команду,которая угрожает мне ,а сам Богданов постоянно пытается высмеять и открыто оскорбляет .

Когда жители ,имеющие собственное достоинство ,предъявляли им законные претензии Богданов и ежи с ним закрыли общий чат ,где лишь они могли писать сообщения.

Мы ,жители создали свой чат ,в который Богданов постоянно пытается подсмотреть .Мною поданы заявления в прокуратуру на Богданова.Также председатель запугивает меня,

"если я не заткнусь",что подговорит своих рабочих о якобы том,что я с ними хотел похитить у него строительный материал.Задумайтесь - какие у него методы!

Сейчас у Богданова заканчивается срок правления и проходят новые выборы.Богданов ,желая оставить своего человека ,нарушая закон -снимает другого кандидата ,оставив лишь своего.

Хорошо подумайте прежде чем иметь дела с этим человеком.

Могу многое рассказать ,провести по посёлку,дать поговорить с жителями о Богданове.