Богиня

Свадебный салон
  • Техническая, 14 — 1 этаж
  • Таганский ряд 350 м

Наверное, ни один наряд в своей жизни Вы не будете выбирать так долго и так тщательно, как свадебное платье.
Но я знала и представляла себе образ платья, которое будет на мне в этот ответственный и один из самых важных событий моей жизни, поэтому выбрала его быстро.

Я обошла все салоны на Луначарского, получила представление и направилась сюда. Не без помощи Флампа естественно.
Помещение небольшое, но выбор впечатляющий. Я была не единственная невеста, но меня не оставили без внимания. Я рассказала, даже показала картинку "своего" будущего платья и сразу же получила положительный ответ и несколько платьев на выбор. Первое платье которое я померила и стало тем которое я себе представляла (см.фото) Нежное, утонченное, чисто белое, кружевное платье, это то, что я и искала.
Консультанты были вежливыми, постоянно помогали, советовали, несмотря на то, что в салоне было много невест (две, а то и три, четыре). Сделали скидку, подобрали фату, одним словом сделали мой поход в магазин легким и приятным (в других подобных салонах, на Луначарского, меня либо игнорировали, либо уделяли мало внимания, да и цены были выше среднего).
Здесь и цены очень хорошие и выбор широкий.
Однозначно рекомендую этот магазин всем невестам!