Боливар

Кафе
  • Агрономическая, 30 лит А
  • Сухоложская 600 м

Замечательный ресторан. Проводили свадебный банкет в данном заведении. Чудесный зал (практически не оформляли) - получаются интересные фото. Красивая подача блюд, вкусно готовят, ненавязчивые быстрые официанты - обслуживание на высший балл! Ни одного нарекания за весь вечер! К нашему приезду все столы были накрыты и готовы к приему гостей.

Очень...

Очень помогла с выбором блюд, алкоголя и подготовкой администратор Александра, за что ей огромное спасибо. После банкета все, что было недоедено и недопито гостями упаковали и отправили с собой:-D

Единственно, что подкачало - отсутствие кондиционера в помещении - вытяжная вентиляция просто не справлялась в тридцатиградусную жару.

• Мы очень рады, что смогли наполнить красками и приятными впечатлениями Вашу свадьбу и будем дальше стараться готовить так же вкусно, обслуживать быстро и не заметно.

Администрация кафе "Боливар".