Большая Марта

Кафе
  • Открыто до 21:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Зашли сюда вечером поужинать, нам всё очень понравилось: приятное спокойное место, еда вкусная, порции большие сытные, обслуживание на уровне, и цены хорошие. В общем, от посещения только положительные эмоции. Теперь буду заходить чаще)

Спасибо за отзыв о нашем кафе. Ждем снова в гости!

Посещал кафе четыре раза. Трижды летом и позавчера. Ни разу не разочаровлся. Вкусные блюда. Внимательный и быстрый официант. Чистота в зале и туалетной комнате. Я гость города, с удовольствием в следующем раз прийду в это кафе.

Очень рады гостям нашего города и нашим постоянным гостям! Будем рады новой встрече!

Посетили кафе первый раз и у нас остались только хорошие впечатления! Понравился интерьер ,уютная атмосфера☺️ Очень вкусная еда, немаленькие порции и цена вполне приемлемая. Отличное обслуживание официантами, подсказали пару моментов по меню👍 Будем рекомендовать это кафе и сами обязательно ещё вернёмся😊

Спасибо за отзыв, очень приятно. очень скоро в нашем специальном предложении появится бургер и другие интересные и вкусные блюда. Ждем к нам в гости.

Благодарим за хорошие слова в адрес нашего заведения. Ассортимент сиропов стараемся обновлять, сейчас появился сироп "Мохито" Он подходит как для Латте так и для Каппучино.