• Верхняя Пышма, Успенский проспект, 18 к1 — 1 этаж
  • Калинина 270 м

Кофейня большая , для Пышмы достаточно приличная ) В меню есть бизнес ланчи , завтраки , отельно блюда такие как салаты , паста , каши . Десерты разнообразные .

В целом место очень приятное , персонал тоже.

В целом место очень приятное , персонал тоже.

Брали здесь сырники , ну очень вкусные , по цене 99р за 2 штуки . Так они нам понравились , что решили взять сразу 10 штук , что выходит на 495р. К сырникам дополнительно можно добавить сметану , сгущёнку или варенье за порцию 20р.

Почему-то я наивно рассчитывала, что к большой порции сырников , которые выходят на 495 р (!) порцию сгущёнки нам нальют бесплатно - в подарок , но нет вкусную добавку к сырникам можно было только приобрести . Покупать отказалась , решила, что лучше схожу в магазин и куплю там за те же деньги и большего объёма )

В остальном все нравится , сырники действительно очень вкусные ) Могу рекомендовать это место !

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен .

• не понятно, а почему вам должны отдать товар бесплатно, который продается за установленную цену? вы на рынок пришли?

• Здравствуйте, в моем отзыве я осветила своё личное мнение на счёт лояльности к клиенту .

Собственно эта площадка для того и создана , чтобы оставлять здесь свои отзывы и мнения .

Мне , конечно же никто ничего не должен . Я и не писала о том , что мне были должны что- либо .

О том , где я была , также есть отметка , и как вы можете видеть , это не рынок !