• Екатеринбург, Восстания, 50 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м

Два дня назад были в тарелках на Уралмаше. Иногда мне кажется, что все, что работает на Уралмаше - хорошим быть не может)) Хотелось бы обратиться к руководству. Друзья, ну вы сами то попробуйте свои ролы, ничего хуже я еще не пробовала и не видела. Оставила почти все, что заказала. Друг заказал куриное филе в сухарях. Оно было зеленое, видимо очень давно не меняли масло во фритюре.

оо, это ужас, честное слово. Я не понимаю, кто вас хвалит за вкусную еду)) Сейчас думаю, что нужно было все сфотографировать)

Спасли ситуацию приветливый официант и хорошее настроение:) Я понимаю, что тут с официанта спрашивать бесполезно.

Вывод: больше ни на ногой, даже на кофе.

Улучшайте качество еды, а не отзывы пишите. Будет вкусно, тогда и деньги не придется тратить на отзывы)

Добрый день, alek­sand­ra_e­k!

Благодарим за отзыв! Сожалеем, что посещение нашего кафе не оставило у Вас положительного впечатления. Хотелось бы подробнее разобраться в ситуации. Связались с Вами в ЛС, надеемся на обратную связь!

с уважением, администрация сети кафе для всех "Большие тарелки"

• Добрый день, alek­sand­ra_e­k!

с уважением, администрация сети кафе для всех "Большие тарелки"

• связались)