• Екатеринбург, Восстания, 50 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м

Ходили недавно с мужем в сие заведение.

Начну по порядку. Хостес нас встретила очень приветливо, от этого уже захотелось здесь остаться. Проводили до столика и спросили будет ли здесь нам комфортно.

Ходили недавно с мужем в сие заведение.

Меню довольно обширное, действует спецпредложение Паназиатской кухни. Есть очень интересные позиции, такие как, например, битые огурцы (что мы собственно взяли попробовать ради экмперимента), суп том-кха гай (его взял муж). Огурцы, скажу честно, имеют необычный вкус, на любителя. А вот от супа муж вообще балдел, сказал, что теперь всегда будет такой брать))

Из основного меню брали-сначала распишу про себя-овощной салат Чобан, ролл "Моника", тирамису и из напитков мохито.

Муж брал свиную корейку на кости, ролл Филадельфия (запеченую и обычную), чизкейк на десерт и из напитков бакарди пина колада.

Салат мне понравился, необычная заправка, ролл пойдет, по крайней мере такого я ещё ни в одном заведении не видела чтобы болгарский перец ложился сверху самого ролла, десерты наишикарнейшие просто (что тирамису, что чизкейк)

Муж всегда обычно берёт курицу, тут решил попробовать свинину и, по его словам, не прогадал.

Все блюда, по моему мнению, соответствуют соотношению цена=качество.

Отдельно хочется насписать про нашего официанта. Ходили вчера вечером, народу в зале было много, но обслуживание при этом не пострадало, всё было на высоте. К сожалению не запомнила имя девушки.

По поводу ожидания наших блюд. Да, пришлось немножко подождать, но я же всё понимаю-раз столько народу было, значит и заказов помимо нашего тоже много. Наша официантка постоянно к нам подходила, не забывала, поэтому мы даже и заскучать не успели)))

Читая отзывы ниже искренне не понимаю почему многие так не довольны или нам просто с мужем повезло? У нас остались хорошие впечатления от посещения и мы обязательно будем приходить сюда ещё!

Добрый день, Анна!

Благодарим за отзыв! Приходите к нам вновь, и чувствуйте себя как дома!