Большие Тарелки

Кафе

ТОТАЛЬНЫЙ отзыв на "Большие тарелки" сроком с 09.17.

Приезжал в данное заведение несколько раз, все время с друзьями и только один раз приходил один.

Все время заказывал разное, потому что я люблю попробовать все. Некоторые блюда могли повторяться, но не идентичные заказы.

Все нравилось и обслуживание и еда и обстановка. Поэтому мы и возвращались...

ТОТАЛЬНЫЙ отзыв на "Большие тарелки" сроком с 09.17.

Все нравилось и обслуживание и еда и обстановка. Поэтому мы и возвращались в кафе. 9/10 (всегда есть нюансы)

13.10 (ПЯТНИЦА) может с этим связано

Произошел конфуз:

Я с другом пришел в данное заведение выпить пива в вечер пятницы, хорошо посидеть и пойти домой.

Время приготовления колец составило 60 минут и на вкус они казались залежавшиеся. За это время приходилось сидеть и томиться за выдыхающимся пивом.

Далее был написан отзыв в книгу жалоб. 3/10 (сама ситуация)

Сразу позвонил по номеру представленному на чеке: "Есть замечания к сервису? Позвоните - исправим!"

Далее поговорил с девушкой разъяснил всю ситуацию (была еще пара моментов)

К сожалению, в течение выходных мне не перезвонили, пришлось позвонить повторно, но после моего второго звонка мне перезвонили в течение 15 минут. 6/10 (организация звонка)

Далее я разговаривал с Анастасией - управляющей "Большими тарелками"

Она сказала, что решит данную проблему, переговорит с персоналом и впредь такого не повторится, естественно, меня пригласили посмотреть, как данное действо будет реализовано. (и еще пара нюансов, не знаю, необходимо ли их тут указывать или нет)

Я пришел сегодня 20.10 с тем же другом, с которым был в прошлый раз.

С Анастасией сразу встретились и начали подавать блюда.

Срок подачи в этот раз был 8/10 крепкая четверка - 20 минут.

Блюда:

1.Салат с говядиной - 5/10 мясо мне показалось не прожаренным или старым.

2.Суп Том Ям - 8/10 он был действительно вкусный, в меру острый. + 1/10 = 9/10 за то, что у них подают данный суп с рисом. Часто заказываю данный суп, но такого еще не видел, чтобы отдельно приносили рис. Когда его добавляешь в суп, он впитывает в себя все соки и от этого блюдо становится только вкуснее.

3.Скумбрия с птитимом - 10/10 я был очень поражен данной рыбой она была очень вкусна и приятный и в то же время необычный вкус птитима только улучшал вкусовые качества данного блюда.

4.Фирменный чай с Чабрецом, лимоном и медом - очень сладкий, я обычно пью чай без сахара. Но сам вкус и запах приятный. 8/10 (ибо без сахара)

Еда - 7,75/10 = 8/10 (среднее арифметическое)

После еды мы снова пообщались с Анастасией. Рассказал, как в этот раз понравилось или нет (сказал то же самое, что и написал выше)

Подведем итоги:

Работа действительно была произведена, блюда принесли быстро на 8/10 - еда была шикарной, кроме салата - 8/10.

Анастасия молодец, хорошо провела работу в своей заведении. 9/10

Теперь поставлю общую оценку данному заведению исходя из поставленных мной оценок.

(9/10 + 3/10 + 6/10 + 8/10 + 8/10 + 9/10)/4 = 7,2/10 = 3,6/5

Общая оценка = 4/5

Добрый день, Анатолий!

Благодарим за подробный отзыв! Ждем в гости вновь! )