Большой New Market

Интересный формат магазина: очень много разных марок - в основном наши дизайнеры. Два этажа - первый и цоколь. Честно говоря для мужчин, не модников, а простых смертных, вряд ли можно что то найти. Для меня важно удобство и качество: а тут либо одно, либо другое:))) Ну и ассортимент мужской не обширен. Хотя жена в восторге: ей нравится ассортимент, цены и обилие мероприятий. Пару раз в месяц точно туда наведывается: правда без меня)))

Спасибо за внимание к нам и за ваш отзыв!

Очень рады что вашей жене нравиться наш универмаг! Мы стараемся пополнять ассортимент мужской одежды и сделать его более обширным. Будем рады видеть вас снова, у нас в гостях!

• Спасибо за внимание к нам и за ваш отзыв!

• У вас просто маленько для других мужчин ассортимент:)))

• Не огорчайесь, что без вас Она вас жалеет и бережет , чтоб не утомлялись и не переживали, если что-то берет на свой вкус, порой и цены мужчинам не нравятся , в отличии от женщин

• Ой, да так даже лучше:)) Я в ресторане наверху кофе попью пока она там все себе выберет)

• Хорошее место, прям как клуб по интересам Каждый находит себе занятие по душе