BOLSHOY

Универмаг
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Я являюсь не просто постоянной клиенткой этого магазина но явной его фанаткой!! Универмаг безумно нравится своей просторностью, чистотой, на одеждах нет и пылинки. Для себя или для друзей..в подарок или просто так, всегда можно купить брендовую одежду. Люблю этот универмаг за чистоту и за широкий выбор!!

Анастасия, благодарим за высокую оценку и тёплые слова! Всегда рады видеть Вас в Универмаге!

Идеальное место) персонал вежлив и отзывчив. Профессионалы в своём деле. Интересные и стильные вещи, всякие креативные штучки.. большой выбор литературы в Республике , вкусный кофе и хорошее настроение 🙂 можно спокойно провести там 4-5 часов и не заметить 😁 по поводу эл. Сигарет согласна. Нужно курить на улице

Спасибо Вам! Мы будем рады видеть Вас вновь!

Уважаемая Администрация! Поясните пожта почему в зоне фудкорта народ сидит с электронными сигаретами и дымит рядом с теми, кто кушает???? Я так понимаю вы разрешаете? А Роспотребнадзор?

Добрый день! Нам жаль, что курение другими гостями электронных сигарет доставило Вам столько неудобств. Но электронные устройства не внесены в ФЗ о запрете курения в общественных местах, поэтому мы не можем запретить их курение на территории универмага.