BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 440 м

Ох, у ребят безумно вкусные пончики! Да еще и красивые! Я часто покупала донатсы производства "Boomdonut" в Coffee Box, который рядом с Гринвичем. Пару раз забегала на Попова за своим любимыми - банановым и шоколадным с орехами...

А потом случилось прекрасное!
Ребята заставили меня верить в чудеса) Нет, правда!
Именно я стала стала двойным победителем в одном из конкурсов, проводимым "Boomdonuts". Как это получилось, до сих пор не понимаю. Я выиграла сначала одну коробочку пончиков, а позже вторую коробку + два билета в кино. И в итоге распробовала богатое множество различных вкусов! )

Эти пончики всегда свежие и потрясающие) А я теперь еще и верю в чудо, как маленький ребенок! ))))
*Взрыв положительных эмоций*

Жаль, не получилось создать свой собственный пончик на новогоднем квартирнике Флампа) но, я думаю, когда-нибудь случится и это маленькое чудо:)

Ребята круты! Ура-ура!)

Спасибо большое за отзыв!
Очень приятно слышать, что мы помогаем поверить в чудеса)))
В 2015 году мы планируем запустить полноценное кафе и также будет проводить в нем мастер-классы для всех желающих, так что у Вас обязательно будет возможность поучаствовать!
Заходите к нам в гости на Попова 25, заказывайте пончики и верьте в чудеса! :)))

• Завидую и исхожу слюной! :)))) И правда фантастическое везение :))

• Спасибо большое за отзыв!
    Очень приятно слышать, что мы помогаем поверить в чудеса)))