Boy Cut

Мужская парикмахерская
  • Открыто до 22:00

Стрижка Мужика - 1300-1600р.
Стрижка Сына Мужика ( до 12 лет) - 1000-1200р.
Стрижка бороды мужика - 600-700р.

Реклама

• Оценки

Отличный коллектив, дружелюбная обстановка, ребята все молодцы. Каждый себе найдёт мастера под себя. Стригусь у Александра с Сакко второй раз, доволен результатом.

Сегодня мой муж посетил данную парикмахерскую, результатом доволен: все недочеты исправлены, достоинства подчеркнуты. Атмосфера в салоне спокойная и комфортная, музыка приятная ушам. Обязательно вернусь снова. Огромное спасибо барберу Александру, ты настоящий профессионал!

ОЛЕГ- САМЫЙ КРУТОЙ БАРБЕР!! Всегда есть о чем поговорить, причем не просто "поддержать разговор" (этому можно научить и чат-бота в интернете, и попугая), а именно завести разговор по душам, как с хорошим приятелем, разбавляя разговор уместным юмором )) Все описанное не мешает мастеру творить эксклюзив на твоей голове! Все супер!

Доброжелательный персонал, напоят чаем и сделают качественную стрижку какую ты захочешь за нормальную цену. Атмосфера уюта и старины, а интерьер брутальный и необычный. Пользуюсь их услугами и ни разу не замечал халтуры.

Приятная обстановка, удобное расположение, приветливый персонал и вкусный кофе. Не побоюсь этого слова, но ОТДАЛСЯ Сергею и он сделал мне хорошо. Настолько хорошо, что в воторге остался не только я, но и моя жена. Последняя в восторге от того, что теперь у меня на голове. Благодарю за профессионализм. Отрастет-вернусь.