Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов. Офис

Здравствуйте! С ноября посещаю Брайт Академический. Нравится всё! И администраторы и менеджеры и тренеры - все крутые специалисты в своём деле!

Вчера (4 апреля) купили абонемент в детскую комнату ( на 1месяц- 2500р)вчера оставила дочьку на 2часа(с 12-14) всё прошло замечательно, дочь довольна и я тоже.

Сегодня (5 апреля) мы пришли к 10 утра -...

Сегодня (5 апреля) мы пришли к 10 утра - воспитатель была другая.

Сегодня я оставила её на 1,5часа.

Когда я забрала Веронику у неё на губе был синяк. Дочка сказала что упала и ударилась об стул. Она сказала что воспитатель часто уходила, оставляла её одну, не рисовала, не играла с ней.

Я очень расстроилась!!!

Мне обещали что с дочкой будут играть, рисовать, заниматься, что она интересно проведет время.

Я заплатила 2500р - за то что мой ребенок просто сидел смотрел телек и оказывается без присмотра.

Мне очень очень жаль, я так разочарована! Буду ли я еще приводить ребенка? Не знаю:(

Многие знакомые мамы спрашивают как мне детская комната, можно ли привести ребенка - в первый день я была довольна, а сегодня плакать хочется...

Брайт Фит Академический, я так тебя люблю, вы так ответственно подходите к каждому вопросу, я всем была довольна!

Ну как же так вышло, что вам попался такой неквалифицированный педагог в детскую комнату!!!

• Добрый день! Благодарим за обратную связь. По нашей политике дети в детском клубе у нас не просто сидят, а с ними занимаются и их развивают. Очень прискорбно понимать, что кто-то из наших сотрудников не соблюдает эти правила. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры. Просьба прислать ваше имя, фамилию и номер телефона на адрес: lma@bf01.ru С вами свяжутся в ближайшее время.