БРАВО-МЬЮЗИК

Магазин музыкальных инструментов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо большое за отзыв, положительную оценку и замечание! Генеральную уборку, запланированную на середину апреля, провели внепланово. Продавцы наши отзывы от покупателей ждут, читают и, конечно, делают выводы. Ждём вас в магазине вновь!

Сегодня покупала электрогитару, очень понравилось общение с консультантом) понятно объяснил проблемы настройки гитары которую изначально хотела, предложил аналогичную замену на другую электрогитару) был вежливый. Планирую ещё покупать в этом магазине комбоусилитель. Спасибо вам большое, приятно побывать в такой дружелюбной атмосфере))

Так держать)

Настя, спасибо большое за ваш отзыв и за то, что выбрали наш магазин. Желаем, чтобы гитара ARIA радовала вас и помогала в реализации всех творческих идей. Возвращайтесь к нам - мы вам рады!

Юля, спасибо большое за тёплые слова в адрес магазина и продавцов. Надеемся, что если вам понадобится проконсультироваться или сделать ещё покупку, то вы вновь выберете нас. А мы вам всегда рады и конфетки для вас у нас всегда есть! :)

Здравствуйте, Кирилл. Спасибо большое за отзыв и внимание, оказанное нашему магазину. Стараемся держать широкий ассортимент аксессуаров, чтобы клиент мог купить всё у нас, в одном месте, не тратя время на поиски. Приходите к нам ещё - всегда рады!