БРАВО-МЬЮЗИК

Магазин музыкальных инструментов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Прекрасный музыкальный магазин. Все понравилось! Опытные консультанты помогли определиться с выбором. Спасибо.

Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв о нашем магазине! Будем стараться и впредь, чтобы не подвести ожиданий.

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и за то, что снова подняли нам настроение :) Читали на одном дыхании и от души смеялись. Приходите к нам вновь, если что-то понадобится — мы всегда вам рады! :)

Анна, спасибо большое за ваш отзыв! Надеемся вновь увидеть вас в нашем магазине! Интересные лекции и истории у нас всегда припасены — многолетний опыт работы с оборудованием позволяет делиться полезной информацией со всеми, кому не безразлична музыка! :)

Спасибо большое за отзыв, положительную оценку и замечание! Генеральную уборку, запланированную на середину апреля, провели внепланово. Продавцы наши отзывы от покупателей ждут, читают и, конечно, делают выводы. Ждём вас в магазине вновь!

Сегодня покупала электрогитару, очень понравилось общение с консультантом) понятно объяснил проблемы настройки гитары которую изначально хотела, предложил аналогичную замену на другую электрогитару) был вежливый. Планирую ещё покупать в этом магазине комбоусилитель. Спасибо вам большое, приятно побывать в такой дружелюбной атмосфере))

Так держать)

Настя, спасибо большое за ваш отзыв и за то, что выбрали наш магазин. Желаем, чтобы гитара ARIA радовала вас и помогала в реализации всех творческих идей. Возвращайтесь к нам - мы вам рады!