Breadбери

Кафе-кондитерская

Такими сладостями делится одно удовольствие!! 😎 такую кондитерскую рекомендовать хочется всем и всюду!!

Ребята!! Это было что-то нереально-вкусное!! 😋Я такого не пробовала никогда! ☝🏼Даже учитывая тот факт, что я сладкоежка!! Я безумно рада тому, что работала именно с этим заведением @bread_beri !!

Немного о фактах:

1. Они рядом с нашим домом!!...

Немного о фактах:

1. Они рядом с нашим домом!! Ул. Мичурина 56

2. Безумно клиентоориентированный кондитер - #КрюченковаКсения !! Она понимала мои желания прям с полуслова!! И более того, реально принимала участие и давала советы!! Она была настолько заинтересованна в моем заказе, что спрашивала меня по оформлению свадьбы, и даже некоторые детали советовала!!! И я к ним реально прислушалась!! 3. Не дергала меня расспросами, тк всеее моменты и детали узнала сразу на встрече (а кто занимался свадьбой, знает насколько это важно)

4. Вышла на связь с нашим флористом, и дальше они создавали красоту самостоятельно!! Я была в тотальном доверии , каждой из них! 🙏🏻

5. Сама привезла торт, оформила чайный стол!

Вообщем!! Ребят!! Прям рекомендую!!! О вкусности данного торта и капкейков - оценили все гости!! ☝🏼

6. А печеньки?! По мимо того что они безумно мимишно смотрелись, они ещё и были безумно вкусными!!! 😇Особенно с кофе на следующее утро!! 😜

Я могу много написать - но думаю уже по этому тексту понятно, что я безумно довольна и восхищена!! Спасибо @bread_beri вам огромное!!! .

Делали заказ на свадьбу 08.06.2017

• Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв! Нам было очень радостно и легко работать с Вами! Благодарим Вас за доверие нам и нашему кондитеру - это очень важно и ценно, когда клиент может довериться профессионалам! Приходите к нам обязательно еще - мы готовы быть сопричастны к любому Вашему празднику! Возможно, у Вас есть какие-либо рекомендации или пожелания по ассортименту нашей кондитерской или работе кафе вцелом?)