BREADWAY

Ресторан
  • Екатеринбург, улица Татищева, 20/2 — 1 этаж
  • Уралкабель 140 м

А вас когда-нибудь встречали сабражем ( открытие бутылки игристого при помощи сабли), вместо комплемента от заведения? Абсолютно заслуженные 5 баллов. Мне почти все понравилось, хотя есть несколько вопросов.

Интерьер.

Интерьер.

Высокие потолки и огромные окна, создается впечатление простора и свободы. Грамотное озеленение пространства, много дерева и , конечно, чудесная роспись на стенах в приглушенных тонах. Второй этаж пока закрыт для гостей, так как еще не окончены строительные работы, но витая лестница уходящая вдаль впечатлила)

Кухня

Удалось попробовать, хрустящие баклажаны, очень классное блюдо, приготовлено прекрасно, " синенькие" действительно хрустели, томаты ( по качеству превосходные, спелые, сладкие, упругие), соус великолепен.

Хумус ( в новом для меня, по крайней мере, прочтении) из бобов эдамаме. Опять же полный успех, игра структур и вкусов, созданная несомненно профессионалами своего дела.

Пиццы ( одна из детского меню, вторая с чоризо и шпинатом). Тесто классное, сама пицца сочная, сыра не пожалели и он не резиновый, качественное наполнение обеих пицц.

Персонал.

" Люди ходят к людям"- недавно прочитала эту мысль, у одного столичного ресторатора. И ведь не поспоришь, когда тебе действительно рады, это заметно и вызывает сильное желание возвратиться. Именно радушие и гостеприимство персонала, может нивелировать многие косяки заведения, так как эмоции все равно остаются положительные. Особо выделила для себя, девушку хостес и молодого человека по имени Илья. Очень приятны в общении, даже помогли ребенку справиться с рюкзаком))

Несколько вопросов.

1. Непосредственно сама подача " баклажанов", возможно это с эстетической стороны и смотрится красиво, но есть абсолютно не удобно, высокие борта тарелки мешают орудовать приборами.

2. Наличие детского меню, конечно же, плюс заведению, а вот дальше.... На мой взгляд, не помешали бы детские приборы, и с подачей блюд из меню для малышни, можно было бы как-то "поиграть", сделать интересно и удобно именно деткам.

3. Лично для меня огромный минус- отсутствие детской комнаты. Поклонников " Синего трактора" и прочих " Малышариков" в данном заведении много, энергии у них у всех хоть отбавляй....

Будем рады новым встречам с Вами!

С любовью, Ваш BREADWAY

• Подскажите, сабраж был по поводу ДР или так там всех встречают?

• В честь открытия ресторана мы всю неделю угощали гостей игристым и сабражили по полной! Это было невероятно!!!

• Надежда, знали бы Вы, с каким упоением мы читали эти слова...Нам невероятно приятно от того, что нам удалось раскрыть наш BW с первого раза и в таком свете! Но это точно не все...мы уже открыли нашу зону бельэтажа на втором этаже, а через месяц откроем свою летнюю веранду!

Будем рады новым встречам с Вами!

С любовью, Ваш BREADWAY