BREADWAY

Ресторан
  • Екатеринбург, улица Татищева, 20/2 — 1 этаж
  • Уралкабель 140 м

Не так давно была гостем в Екатеринбурге, и конечно хотелось посетить вкусное и красивое место. В процессе поиска был обнаружен новый ресторан, который «пригласил меня» по фото интерьера!

Итак, персонал: настолько тактичные, приятные и отзывчивые ребята, по отношению которых, создалось впечатление, что они ждали именно меня))

Интерьер: очень...

Интерьер: очень впечатлил простор, огромное количество воздуха и света. Антуражные полки с выпечкой и вином, придают дополнительный шарм и конечно привлекают взгляд!

Ну и конечно еда: честно, уходив мне было жаль, что я могу так мало съесть)

Итак мною с огромным удовольствием был поглащён Поке с лососем и киноа: свежие хрустящие овощи (хоть и не сезон вовсе ☝️), нежнейшая рыба в сопровождении с трюфельным соусом…это было очень круто. Естественно отказаться от десерта и кофе я тоже не смогла, там вся атмосфера кричала мне, что это грех))

Американо, ароматная классика. А вот эклер с попкорном и солёной карамелью, просто бомба!

Ну разошлась я тут конечно в рассказе, но итог такой: место отличное, вкусное и обязательное к посещению.

Уже жду следующий поездки в Екатеринбург*

С любовью, Ваш BW!

• Анастасия, oh....вот это чудесные слова! Читаем и радуемся, как у нас с Вами так все шикарно вышло! С нетерпением будем рады встречам с Вами снова и снова на нашей нескончаемой улице праздника!

С любовью, Ваш BW!