BREADWAY

Ресторан
  • Екатеринбург, улица Татищева, 20/2 — 1 этаж
  • Уралкабель 140 м

Поехали в этот ресторан начитавшись отзывов, ехали без предварительной брони - суббота вечер. По телефону девочки подсказали как можно припарковаться на гостевой парковке, была сложность с маршрутизацией по парковке до заведения, но это мелочи. Встретили нас хорошо, посадили за прекрасный стол, несмотря на то что нас было только двое стол предложили хороший, на 4х - это приятно. Официант не навязчивый, но при этом очень располагающий, помогли с выбором, заказали. Ели: тар тар с говядиной, Цезарь Боул с курицей, салат с обжаренным лососем и стейк бавет, на десерт - наполеон и профитроли. На самом деле получили огромный и нереальный гастрономический оргазм (самое слабое блюдо, которое мы бы из всего нашего списка убрали - это Цезарь. Извините, он никакой). Было вкусно, сытно, порции по нашим меркам - большие, мы обожрались в хорошем смысле этого слова. При этом счёт за весь ужин у нас был очень бюджетным, мы уложились с напитками в 4000-5000 рублей. За такое количество качественной еды - это не дорого. Интерьер интересный, точно вернёмся снова. Спасибо за хороший вечер!

Доброго дня!

Всегда с теплотой на душе читаем подобные отзывы. Знайте, BREADWAY от Вас тоже без ума !

С нетерпением ждем новых встреч, спасибо за высокую оценку нашей работы )

С любовью, Ваш BREADWAY!

• Доброго дня!

С нетерпением ждем новых встреч, спасибо за высокую оценку нашей работы )

С любовью, Ваш BREADWAY!