Брендбург

Группа производственных компаний
  • Закрыто до 10:00

Приветствую. На выездное мероприятие заказывали флаги с корпоративной символикой в Брендбурге. Менеджеры отработали наш заказ очень быстро и на высоком профессиональном уровне. Качество отличное. Дали нам скидку как постоянному клиенту, что очень приятно. Будем и дальше с ними сотрудничать. Рекомендуем Брендбург!

Нас выручила компания Брендбург. На день ВДВ нужно было изготовить 10 новых флагов для ветеранов и сослуживцев. На запрос обработали очень оперативно. Оплату произвели по безналу. Очень удобно. Заказ привезли в назначенное время. Качество изготовления очень не плохое. Все остались довольны. Рекомендуем всем!

В ноябре обращались в компания Брендбург - нужно было заказать 10 корпоративных флагов. Сроки были у нас сжаты - но компания пошла навстречу и сделала заказ даже раньше на 1 день, чем требовалось. Огромная благодарность отделу продаж, которые вели наш проект!

Прекрасно отработали ребята, нужен был всего один флаг :)

Написала им по электронной почте, тут же ответили, в течение 15 минут решили все вопросы, оплатила по безналу, на следующий день забрала из офиса свой флаг. Молодцы!

Приятно иметь с вами дело

Заказывал в Брендбурге фирменный флаг для компании - партия был из 20 штук. Брали с подставками и древко. По качеству нареканий не было. Если бы еще чуть подешевле - было бы совсем здорово)) На след.год будем просить скидку, т.е. флаги еще потребуются