Бригадир

Служба ремонта
  • Сибирский тракт, 8д — 118, 125 офис; 1 этаж
  • ДК Гагарина 300 м

Надо заменить два счетчика воды. Почитав отзывы здесь и у них на сайте решил сегодня попробовать обратиться к ним. На звонок ответили быстро, девушка рассказала сколько эта услуга стоить, если с их материалами, сколько, если все свое. Спросила телефон и адрес и сказала, что мастер сейчас перезвонит. Я не знаю, может их мастер мега занят, либо в другой реальности, где время течет по другому, но сейчас длится до сих пор. Звонка так и не поступало. Оперативности, которую описывают здесь я не заметил.

Дополнение от 17.03.2016. Оставил отзыв на сайте компании. оперативно связались и принесли извинения от лица компании. Радует, что работают по отзывам. В следующий раз попробую дать возможность реабилитации.

Уважаемый Humen! Мы провели проверку по нашей базе, по заказу по улице Рассветная, ваш заказ не числится в нашей базе данных, возможно вы обращались в другую компанию.