Bright Fit

Сеть фитнес-клубов
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 128а
  • Чкаловская 380 м

Посещаем брайт фит вместе с подругой практически месяц по 3-4 раза в неделю, из которых раза 2 ходим на групповые программы.

Плюсы:

1 Большой выбор тренажеров. Очень много кардиотренажеров, но один раз пришли, когда все дорожки были заняты, но помимо дорожек были другие свободны, так что в очереди не стояли)

2 Вводная бесплатная тренировка, о...

Плюсы:

2 Вводная бесплатная тренировка, о которой нас, кстати, не предупредили. Провёл ее инструктор Кирилл, все расспросил, узнал чего хотим добиться, ответил на все вопросы и провел полноценную тренировку в течение 1.5 часов. ВОТ ЗА НЕГО ПРОСТО ОТДЕЛЬНАЯ ЗВЕЗДОЧКА 5*

3 Большой выбор групповых программ. Очень нравится как ведет Аня Школьник, но к ней и очень много людей ходит, так что будьте к этому готовы.

4 2 зала групповых программ и зал для самостоятельных тренировок, если хочешь погнуться после тренировки или покачать пресс заходишь и занимаешься в свое удовольствие.

5 Везде есть кулеры.

6 Сауна.

В общем, самое важное нас устраивает и, кстати, в залах везде чистенько

Минусы:

1 Раздевалка.... ВСЕГО 1 ТУАЛЕТ НА ТАКУЮ ОГРОМНУЮ РАЗДЕВАЛКУ, в него вечно невозможно попасть

2 В душе, мне кажется, все время неприятно пахнет и как-то вообще немного противно находиться там, уборщицы явно не доделывают свою работу.

3 Всем девочкам, приходящим в одно время дают ключики рядом => из-за этого вечно не хватает места, но при этом хочу отметить, что девочки, выдающие те самые ключики, всегда очень милые и вежливые.

4 В зале групповых программ очень странный гантельный ряд: 2 килограмма, а потом сразу 5.

5 Нет собственной парковки, но в принципе я всегда нахожу места.

Большое спасибо за такой развернутый отзыв! Очень постараемся учесть все ваши замечания, чтобы стать еще лучше:) Хороших тренировок и ярких результатов вам!