Bright Fit

Сеть фитнес-клубов
  • Екатеринбург, Сыромолотова, 27 — 1 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 460 м

Брайт фит как фитнес клуб мне нравится : разнообразие групповых программ, всегда приветливый и отзывчивый персонал администраторов, барменов и менеджеров, идеальная чистота абсолютно везде, новое оборудование , просторные залы . Но то о чем напишу , полностью перекрывает все перечисленное. Когда я занимался в тренажерным зале , я заметил такую ситуацию -

. Девушка занималась с тренером в зале и они выполняли приседание с штангой. Тренер повесил на штангу 20 кг и плюс сам вес грифа 20 кг. Девушка Начала приседать .В конечной точке колени у клиента приобрели форму X ,а спина округлилась. Вместо замены веса на более легкий при следующем подходе , тренер предложил девушке понюхать нашатырный спирт и продолжил увеличивать вес. И таких примеров некомпетентности тренеров в тренажерным зале можно привести множество . Это непрофессионально и просто стыдно быть таким тренером .

Желаю удачи в разработке программы по аттестации сотрудников и более жесткой системы оценки компетенции сотрудников при приеме на работу.

• Благодарим за высокую оценку работы персонала рецепции, бара и отдела по работе с клиентами.Так же спасибо за высокую оценку чистоты клуба.

По поводу проведения тренером тренировки и ваших замечаний к этому тренеру-очень просим написать на почту miheeva.e@brightfit.ru дату проведения этой тренировки и примерное описания тренера, что бы мы могли узнать, кого нам следует отправить на дополнительную аттестацию.

Хорошего вам настроения и яркого фитнеса!