БрикеТТс

Оптово-розничный магазин твердого топлива
  • Закрыто до 09:00

Приобрёл 100 кг каменного угля экогорошка в мешках Ценник на сайте 6700 а продали за 7500, а так все быстро.

Ценник средний, но качество пеллет устраивает. Беру уже в пятый раз. + в очередной раз по акции бесплатно доставили

Добрый день, Евгений,

мы очень рады что Вам нравится наша продукция!

Кроме акции "Бесплатная доставка" в ближайшее время мы планируем провести еще много всего интересного, поэтому следите за разделом "Акции" на сайте!

Спасибо, что остаётесь с нами!

Отдел контроля качества обслуживания клиентов!

Ребята молодцы, работают оперативно, быстро доставили пеллеты в день заказа, выгрузили из машины минут за 15. Еше и кофе вкусным в офисе угостили пока оформляли документы. Обязательно обращусь еще.

Благодарим за теплые слова! Приятно знать что нашу работу положительно оценивают!

Отдел контроля качества обслуживания клиентов!

Отгрузили быстро, брикеты хорошего качества, горят реально долго. До этого брал на тэц пару раз, но качеством были хуже, прогорали быстро.

Уже 2 года заказываю пеллеты. Ценник средний, зато качество хорошее и в наличии всегда есть. До этого заказывал в других компаниях - котёл постоянно "ругался" на некачественное сырье.

Добрый день, благодарим за отзыв! Рады что наши пеллеты хорошо подошли к Вашему котлу!