БрикеТТс

Оптово-розничный магазин твердого топлива
  • Закрыто

• Оценки

Оптимальная стоимость за берёзовый уголь в брикетах. Уже которую партию у вас заказываем. Радуете качеством и исполнительностью, быстро можно дождаться доставку всего объема.

Благодарим за хорошую оценку нашей продукции и сервиса!

Отдел контроля качества обслуживания клиентов!

В этой компании регулярно заказываем уголь в пакетах. Хорошее качество и всегда все в наличии Есть быстрая доставка по городу. Проблем не было. Будем обращаться еще обязательно

Добрый день, рады что березовый уголь в брикетах Вам понравился!

Ждём Вас в гости за следующей партией!

Отдел контроля качества обслуживания клиентов!

Брикеты, уголь в пакетах закупаю отсюда оптом. На перепродажу идут хорошо. Качество брикетов хорошее (из берёзовой муки). С проблемами не сталкивался.

Олег, благодарим Вас за положительную оценку! Очень рады что Вам понравилось качество брикетов руф! Ждём в гости снова!

Я уже давненько закупаюсь в БрикеТТс, ассортимент большой, покупаю обычно топливные брекеты RUF, уголь березовый в брикетах, евророзжиг. Все купленное отличного качества и в любых объемах.

Добрый день, благодарим за высокую оценку! Рады, что Вам нравится наш ассортимент!

Ждём Вас в гости за следующей партией!

Отдел контроля качества обслуживания клиентов!

Любим делать шашлыки на природе. Для этого покупаем тут берёзовый уголь в брикетах, он очень удобен для использования в мангалах. Доставку осуществляют своевременно, у меня претензий нет.

Илья, благодарим Вас за положительную оценку! Очень рады что Вам понравилось использовать уголь в брикетах! Ждём в гости снова!