БрикеТТс

Оптово-розничный магазин твердого топлива
  • Открыто до 18:00

Добрый день. Спасибо всей вашей компании за хорошую работу и внимательное отношение к клиентам. Не смотря на некоторую задержку доставки и менеджер, и водитель и бригада грузчиков выполнили свою работу на отлично. Ещё раз всем спасибо. Планирую и впредь обращаться к Вам за брикетами.

Добрый день, Ирина

Искренне благодарим Вас за теплые слова о нашей компании! Мы приняли к сведению Вашу информацию по задержке доставки и обязательно решим данную проблему.

Очень рады что Вы выбрали нашу компанию. Обращайтесь к нам еще!

Отдел контроля качества обслуживания клиентов!

Добрый день, хотим поблагодарить вашу компанию и всю вашу команду за быструю и качественную работу. Сотрудничаем с вами уже более года, качество пеллет отличное, особую благодарность хочу выразить Рамизу.

Добрый день Наталья,

Спасибо за приятные слова о нашей работе. Мы сделаем все чтобы наше с Вами дальнейшее сотрудничество оставалось таким же плодотворным и положительным!

Отдел контроля качества обслуживания клиентов!

Здравствуйте.Хотели бы поблагодарить вас,за прекрасную работу.Отгружались брикетами уже не первый раз находимся в Сургуте. Доставка всегда в срок,без проблем.Спасибо за качественную работу

Здравствуйте Анастасия,

Благодарим Вас за теплый отзыв! Уверены, мы еще не раз дадим повод для Вашей положительной оценки!

Отдел контроля качества обслуживания клиентов!

Добрый день! Хотели бы выразить благодарность этой замечательной фирме. Все вопросы по поставкам решаются быстро. Товар всегда в наличии и отличного качества. Спасибо за качественную и оперативную работу

Добрый день,

благодарим за Ваши теплые слова! Мы систематически проводим проверку качества продукции и стараемся оптимизировать наши рабочие процессы. Спасибо что выбрали нашу компанию!

Отдел контроля качества обслуживания клиентов!

Давно сотрудничаем с данной фирмой. Заказываем пелеты . Цены низкие, качество хорошее. Доставка всегда в назначеное время., персонал вежливый и отзывчивый.

Здравствуйте, благодарим за оставленный отзыв!

Мы очень рады что Вам все понравилось!

Предлагаем также попробовать и другую продукцию из ассортимента нашего магазина!