БрикеТТс

Оптово-розничный магазин твердого топлива
  • Открыто до 18:00

Уважаемый Эдуард

Благодарим Вас за добрые слова в наш адрес! Очень приятно что нашу работу оценивают на таком высоком уровне!

Отдел контроля качества обслуживания клиентов!

Пользуюсь услугами этой компании уже года четыре. Работаю с менеджером, которого зовут Рамиз. Отмечу его хорошую, обстоятельную работу. Качеством продукции доволен. Отгрузки проходят быстро, для меня это важно, т.к. приезжаю из Челябинска. Очень достойное предприятие. Желаю успехов. Сергей.

Сергей, спасибо за Ваш теплый отзыв!

Мы очень рады что Вам нравится качество нашей продукции и предоставляемых услуг.

Ждем Вас в гости снова!

Отдел контроля качества обслуживания клиентов!

Пользуюсь услугами этой компании БрикеТТс не один год не разу ребята не подвели ,качество пиллет хорошее ,доставка вовремя, очень хороший менеджер Рамиз все делает быстро ,всем рекомендую эту компанию.

Добрый день, Вячеслав

Спасибо за то что сделали свой выбор в пользу нашей компании!

Рамиз очень признателен за Ваши слова!

Отдел контроля качества обслуживания клиентов!

Добрый день. Пользуюсь пеллетами от компании БрикеТТс третий сезон. Качество устраивает. Всегда можно договориться о сроках и объемах поставки, привезут и разгрузят. Особая благодарность Рамизу Велиеву, всегда на связи. Надеюсь, что в дальнейшем продолжу покупать в данной компании. Олег. Малый Исток.

Здравствуйте, Олег

Благодарим Вас за теплый отзыв!

Очень приятно знать, что нашу работу хорошо оценивают.

Надеемся на долгосрочное сотрудничество и ждём в гости снова!

Отдел контроля качества обслуживания клиентов!

Добрый день, раньше покупала дрова обычные, с ними очень тяжело, так как пилить и колоть надо. И решила взять брикеты Пини Кей. Попробовала недавно очень сильно отличаются от дров, горят долго и жаркие. Так же менеджер Рамиз посоветовал очиститель дымохода реально есть результат!!! Спасибо вам!!! Плохо что не работаете выходные