Britannia

Паб
  • Екатеринбург, Вайнера, 64а
  • Геологическая 400 м
  • Площадь 1905 года 1200 м

Два балла. За то что пытались обмануть 2 раза. Очень испортило настроение. Один раз принесли не то пиво, второй раз в чеке добавили одно лишнее, видимо хотели отыграться за то которое вернули. Очень было не приятно.

• нае что?

• 😄😄😄на пиво в Британии))) я понимаю если на виски!! НА ПИВО)))))) чо ты там забыл вообще?! Шел бы в пивко не по далеку)))

• Получается если ты хочешь выпить пиво, то ты идешь в пивко )))) ради бога ходи, а я лучше в Британии попью.

И Какая разница что заказал, я поделился фактом такого отношения к клиенту. При том что официант и менеджер доказывали мне что я заказ именно то что мне принесли, а могли просто извиниться и поменять.

• Блин ну я в восторге от официантов Британии , мне кажется был просто не твой день!!! А они классные) может ошиблась

• Главное чтоб на этот факт отреагировала администрация, и пояснила официанту и менеджеру как работать в таких ситуациях.

Вот приду в следующий раз а мне виски не то нальют и что ты тогда скажешь ))))))

• Доброе время суток! Спасибо за отзыв! С официантом и менеджером беседа проведена, в ситуации разобрались.