Brothers Barber`s

Барбершоп

Мне хватило 10 секунд!!!! посещения данного заведения, чтобы поставить единицу.

Мне хватило 10 секунд!!!! посещения данного заведения, чтобы поставить единицу.

Решил я поменять своего неизменного мастера на протяжении 12 лет, решил что все меняется, мода, подход и я))). Начал искать поблизости от работы барберошопы, один из них был данный. Пошёл по округе, зашёл в Brothers, сидело там 4 человека, 3 из них играли в приставку. Поздоровался, со мной в ответ поздоровались (ну это норма), а далее состоялся интересный диалог: "Вы записывались?" - спросил один из молодых людей, играющих, "Нет, а надо было?" - спросил я, "Ну, да" - продолжая играть, при этом реакция всех была, как будто мимо проходящий тут не гость, "Ну ладно, играйте дальше" - ответил я и с этими словами вышел!

Ну что я могу сказать, клиент им не нужен, пусть ждут дальше записи! Мне не было предложено записаться, выяснить чего хочу и т.д., даже писать, о том какой сервис хотел увидеть, не хочу. заняты ребята игрой в приставку (которая, как я понимаю, для гостей скорей, чем для персонала). Сходил подстригся у соседей....

PS: почему-то уверен, что администрация не ответит и ничего не сделает, они видимо как раз и играли в приставку 🙈

• Добрый день, alf_79! Мы изменили свой подход к обслуживанию клиентов и предлагаем воспользоваться нашими услугами уже по новому адресу на Пушкина,7. P.S. у нас собственная парковка во дворе здания.