Browitch

Салон

Я взяла паузу в отношениях с салоном, где привыкла делать брови. Нужно выстраивать новые взаимоотношения с новой локацией и новыми мастерами. Открываем 2ГИС и начинаем свайпать студии в радиусе 500 метров от дома или работы. Так и нашла Browitch.

Если честно, то на этапе записи мне хотелось всех послать, так как случился технический сбой и выбранное время оказалось невозможным. Ну такое себе. Хотела уже отказаться от посещения, а потом подумала: «ну, Настя, ну это же рядом! Не надо выкабениваться – тебе нужна просто коррекция бровей».

И вот я посетила Browitch.

С первого шага окутывает уют! Очень мило, стильно, красиво. Интерьер – вызывает особый восторг.

Мастер Амалия очень порадовала – уточнила все нюансы и сделала классные бровь даже без предварительной разметки. Просто бровист умеет СЛЫШАТЬ потребность клиента.

Результатом довольна.

При расчете подарили маленький пакет с приятностями – наклеечки, шоколадки и карту с бонусами, а также отдали кисточку в очень красивой и удобной колбочке.

Коррекция бровей, как и везде – 500 рублей, но отношение совершенно другое!

Рекомендую и рассчитываю на наше долгое совместное взаимодействие.

PS дополнено 31.01: Была также у мастера Эвелины - она чудесна!