Брусника

Управляющая компания
  • Екатеринбург, улица Щербакова, 77 к4 — цокольный этаж
  • Каменный ручей 320 м

Я житель дома, по адресу Успенский проспект 18 Верхняя Пышма!Отвратительная компания!Отсутствуют все нравственные принципы!Договор с жильцами нарушается напрочь!Оплатта за общедомовое обслуживание взымается в полном размере,но ничего не делается!Обратной связи нет!Счета космические!Было составленно обращение директору Строкач А.С., от жильцов. Обратной связи так и нет!Охранное предприятие "Скат",с которым заключила договор УК,тоже свесилась ножки!Решают вопрос с жильцами не цевелизованно,через угрозы!Например 2.09.22 приехала Елена Шульгина,с директором "Скат", и кидались драться на стариков, жильцов нашего дома! Не советую данную компанию!Прилипли, не отодрать!

• Ольга, добрый день.

Управляющая компания реагирует на жалобы жителей и всегда готова придти на помощь.

29 августа от жителей дома поступило коллективное обращение по качеству работы охраны. Ответ отправили 8 сентября, что мы прекращаем работу с охранным предприятием «СКАТ». Они заканчивают работу по договору 24 сентября, дальше к работе приступит новая служба охраны.

Также на очном собрании разобрали вопрос о нападении. Выяснили, что никто из службы охраны не нападал на жительницу-пенсионерку. Она подтвердила, что сотрудники охраны покинули территорию дома и на неё никто не нападал и не угрожал здоровью.

Письмо с подробным ответом отправили на электронную почту инициативной группе жителей дома.