Brut Bar

Коктейль-бар

Отвратительное заведение) долго искали куда пойти , по отзывам решили к вам) Забронировали столик на 16.08 на троих. встретили спустя 10 минут, и то случайно заметив. Посадили за стол, предназначенный для двоих человек. Добавили стул, со стороны барной стойки. По итогу он мешался людям, которые отдыхали за ней. На вопрос куда мы будем все ставить , если к примеру все трое закажут пасту , официантка сказала «ну вы же не кушать сюда пришли», ну ок, зачем вообще тогда меню? Пошла в туалет, бумаги нет. Ок. Выхожу - на меня выливается сверху кондер, не капельки , а прям так достойно))) просто здорово)) благо я была в чёрном костюме. Прошу книгу отзывов, принесли. Спрашивают что стряслось , рассказываю по порядку, бумаги нет, кондер и тд тп, меня перебивали , и говорили «так , а что ещё?» т.е этого всего недостаточно? Принесли извинения. Заказали апероль. До ужаса разбавленный. Худшего не пробовала, просто не знаю даже с чем сравнить. Зато льда не пожалели... больше пол стакана. Ладно. Ищем куда пойти. Снова иду в туалет. Бумаги до сих пор нет. Прошло около получаса. Спрашиваю почему нет до сих пор бумаги ? Девушка с дредами ( не знаю оф или админ) говорит «дак там постоянно занято, и есть полотенца для рук» мммм, а как я зашла туда тогда? Спрашиваю, а если наблюют там ? Тоже не будете убирать, потому что занято? Смеётся. Ушла. Места на столько мало , что пока она занималась делами, ее пятая точка грубо говоря лежала на моем столе. Последней каплей было то , что ребята с соседнего столика пролили вино, и налили на мою подругу, в это время снова подошла девушка с дредами , спрашивает мол что не так , я ей объясняю, она говорит давайте мы вам принесём свои извинения в виде коктейля, мы отказались , говорю что уходим , что хотим кушать , а смотреть на пятые точки не очень хочется , показываю ей фото , она отвечает «ой , огонь моя попка» у меня конечно глаза на лоб , невиданная бестактность)) книга отзывов тоже порадовала, в отвратном состоянии, с вырванными листами. написала отзыв , а сзади графа о принятии мер уже заполнена, якобы меры приняты)) просто класс) вообщем спасибо вам , больше к вам ни ногой. День рождения испорчен) благо есть действительно хорошие места , где нас реанимировали. Хочу людям сказать-не верьте звездочкам) Ума не приложу как у вас могут быть хорошие отзывы , и кто их пишет вообще. фото прикладываю))так же есть и видео , где на подругу пролили вино) девушка с дредами оооочень не приятная. Бейджа нет, не представилась.

• Уважаемая valeryshl, добрый день и спасибо за ваш отзыв! Brut Bar имеет 10-летнюю историю и все положительные отзывы, поверьте, написаны не просто так. Сейчас у нас произошла смена команды, что бывает периодически. Ребята проходят стажировку и обучение. Все ваши замечания приняты к сведению и уже исправляются. Мы, всё таки, надеемся на ваше возвращение к нам, так как становимся лучше день ото дня и перенимаем-восстанавливаем стандарты, заложенные за годы работы Брюта и привносим новый позитив в его работу. В любом случае, прошу оставить свои контакты для принесения личных извинений на мою личную почту: plotbar@mail.ru