Buddu coffee

Кофейня

Как мне повезло, что рядом с моим домом есть такая замечательная мини-кофейня. Почти каждый день я беру здесь хороший кофе и при этом существенно экономлю время.

Здесь работают приветливые и отзывчивые бариста, которые находят индивидуальный подход к каждому клиенту, спрашивают о предпочтениях и предлагают попробовать что-нибудь необычное (Аксиния привет!).

Так же есть выгодная акция: Кофе 400мл. + Горячий поджаренный сэндвич (с курицей или ветчиной) = 200р.(!)

Всё бы хорошо, но смущают цены (капучино 150р./350мл; 175р./400мл.), по идее, кофе, на вынос, должен быть дешевле, а по факту, кофе здесь, по стоимости, такой же как в полноценных кофейнях в центре города.

• Здравствуйте! Спасибо за такой отзыв! Нам очень приятно!)) Да, цены у нас как в полноценных кофейнях, потому что мы работаем только с зерном specialty сегмента. Оно качественнее и вкуснее))

• зерно specialty сегмента, а что ж молоко то тогда у вас такое, не самое лучшее, ирбитское, раз позиционируете себя на таком уровне?

• А что, собственно, плохого в ирбитском молоке?

• Здравствуйте, спасибо за официальный ответ. Качество зёрна и тп. это конечно хорошо, но цена должна быть в пользу потребителя, тем более что Вы являетесь кофейной точкой, а не полноценной кофейней.