БУМЕР

Автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

Не без косяков конечно, но вполне хорошее качество за свои деньги. Езжу сюда, так как довольно близко к дому.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о нашей работе - нам важна обратная связь с Вами. Постараемся не допускать "косяков". Будем рады новой встрече. С уважением Владимир Паськов.

Вчера заезжала машину помыть, первый раз тут была.

В целом впечатление осталось хорошее, вежливый персонал, качественная работа!

Только вот очередь была, пришлось подождать, а я так этого не люблю

Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Для экономии времени ожидания рекомендуем предварительно записаться на выбранную услугу в удобное для Вас время. Будем рады новой встрече. С наилучшими пожеланиями Владимир Паськов.

Переодически заезжаю в старый добрый «Бумер» помыть машину и провести в комфорте время ожидания. С комфортным ожиданием это точно сюда! Расстраивает, что убрали курилку, это было фишкой бумера. Красиво подсвечивается мойка ночью👍🏼Хорошо придумали. Моют не плохо, но можно и лучше стараться за такие деньги.

Здравствуйте уважаемый Наш гость! Спасибо большое за добрые слова и пожелания. Мы будем добиваться стабильного качества наших услуг и комфорта ожидания. С наилучшими пожеланиями Владимир Паськов.

Здравствуйте Fernan! Спасибо за отзыв. Проанализировали с персоналом Ваши замечания. По качеству услуг меры будут приняты. Прошу Вас позвонить по телефону 89049889898 и если удобно предлагаю приехать на мойку 07.08.2020 после 10.00 для устранения замечаний. С уважением Владимир Паськов.

Заехали на бумер, помыть нашу машину. Приятная атмосфера, красивый интерьер. Машину помыли очень хорошо, с тем учётом , что салон был очень грязный. Спасибо бумер, приедем ещё☺️

Здравствуйте Виктория! Спасибо большое за отзыв. Появятся вопросы или предложения обращайтесь, будем рады помочь. До новых встреч. С уважением Владимир Паськов.