БУМЕР

Автомойка
  • Открыто до 24:00

• Оценки
  • Шикарная мойка. Мойщики знают свою работу. Администратор сориентирует по услугам и ценам, предложит оптимальный вариант, все покажет, где что находится. Все очень вежливо, аккуратно и на высшем уровне

Здравствуйте Александр! Спасибо большое за отзыв. Рады видеть Вас в числе довольных клиентов. До новых встреч.

С уважением администрация автомойки БУМЕР.

хорошая мойка, с удобным залом ожидания. Чисто и аккуратно все отмывают. Хотя степень загрязнения моей машины 5/5,тк работа моя грязная, но фирма с этим справляется на отлично

Добрый день Вячеслав! Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что можем соответствовать вашим ожиданиям. Ждем вас.

С уважением администрация автомойки БУМЕР.

Бережное отношение к автомобилям.

Пока ожидаешь можно выпить чай\кофе, сыграть в нарды и просто расслабиться.

После мойки машина всегда как новая. Молодцы. Рекомендую всем своим знакомым!

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Мы старались. Будем рады новым встречам. С уважением администрация автомойки БУМЕР.

спасибо за качественный и быстрый сервис, за профессиональный подход к работе. Полностью удовлетворен обслуживанием. процветания вашему бизнесу!

Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Рады видеть вас в числе довольных клиентов. До новых встреч. С уважением администрация автомойки БУМЕР.

не сработал терминал, пришлось искать наличку. Но пользуюсь вашими услугами все равно постоянно, нравится сервис, качество.

Игорь добрый день! Спасибо за отзыв. Терминал протестировали. Работает стабильно. Не сработка имеет случайный характер, предположительно из-за некорректных действий. До новых встреч. С уважением администрация автомойки БУМЕР.