БУМЕР

Автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

Нравится качество мойки. Ничего проверять не нужно. Добросовестно выполняют свою работу. Цены демократичные.

Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Мы дорожим Вашим доверием. До новых встреч.

С уважением администрация автомойки БУМЕР.

Добрый день! Спасибо большое за такой эмоциональный отзыв. Постараемся и впредь соответствовать Вашим ожиданиям. Будем рады новым встречам. С уважением администрация автомойки БУМЕР.

Хорошая автомойка рядом с домом. Особо не разбираюсь в ценовой политике, но мне по карману не бьет. Жирный плюс за круглосуточную работу. В основном езжу на мойку ночью, так как нет очередей. Удобно. Спасибо. Классный интерьер в зале ожидания.

Здравствуйте Кристина! Спасибо большое за отзыв. Будем рады Вам и днем и ночью. С уважением администрация автомойки БУМЕР.

Часто здесь мою свое авто. Устраивает соотношение цены и качества. У меня собака и в салоне всегда много шерсти, и это одна из тех моек, где не надо просить переделать или дополнительно пропылесосить.

Здравствуйте Андрей! Рады видеть Вас в числе довольных клиентов. Тщательность в работе, максимальное удовлетворение потребителя - наша цель. До новых встреч. С уважением администрация автомойки БУМЕР.