БУМЕР

Автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

Мойка + чистка салона. Отдельное спасибо Сергею Гусеву за чистку салона. Все чисто, отличное качество за небольшие деньги

Большое спасибо за отзыв. Передадим Ваше отдельное спасибо Сергею Гусеву - он ведущий специалист по химчистке автомобилей.

Хорошая мойка, моют так что потом пачкать жалко. Машина просто сияет. Особенно похвалю уборку внутри салона моей машины, после таких уборок даже химчистка не скоро нужна будет

Спасибо Влад за отзыв. Очень рады что Вы остались довольны результатами нашего труда. Будем стараться и в дальнейшем оправдать Ваше доверие.

Здравствуйте Алина! Спасибо большое за отзыв. Вы верно подметили, что мы стараемся все делать с любовью и чутким отношением к клиентам. Будем рады новой встречи с Вами.

Выражаю благодарность руководству и сотрудникам за сервис и подход к клиентам!!! Отличная автомойка! Довольна как слон)))

Ирина добрый день! Большое спасибо за такой эмоциональный отзыв. Очень приятно что удалось вернуть Ваше доверие к нам. Надеемся на дальнейшее долговременное сотрудничество.

С уважением Владимир Паськов.

asmandiyarova написал 2 отзыва об этом месте

Адекватное соотношение цена - качество и почти всегда свободные места есть, что несомненный плюс, когда спонтанно решил освежить машинку !

Добрый день Максим! Большое спасибо за Ваш отзыв. Будем рады новой встречи.