БумПринт

Типография
  • Закрыто до 10:00

1000 визиток = 1000 руб., 100 визиток = 350 руб., по коду ФЛАМП!

Реклама

• Оценки

Добрый день, крайне жаль, что сложилась такая ситуация. Примите наши извинения. Для того, чтобы подобная ситуация не повторилась вы могли уточнить в личные сообщения ваш номер телефона для идентификации вас в системе и имя менеджера с которым общались ?

Первый раз заказывали у БумПринт новогодние открытки, сделали их очень быстро и качественно, и это все в предновогодней суете и загруженности!

И когда возникла потребность в подарочных сертификатах, конечно же мы обратились к ним. Оперативно проконсультировали и к концу рабочего дня выполнили наш заказ.

А еще делала в БумПринт печать))

Наша компания работает с этой типографией уже несколько лет. Отличная Типография. Постоянно выручают. Делают все быстро и качественно!

Заказывал здесь визитки, все устроило и цена и качество печати и материала. Вобщем настоятельно рекомендую обратиться сюда за подобного рода заказами. Красиво, не дорого и достаточно быстро.

Игорь, добрый день. Благодарим за ваш отзыв и надеемся, что вам будет интересно заказать и другую нашу продукцию. Интерьерная печать, цифровая печать, лазерная гравировка и многое другое.

Шикарное место для заказа ваших первых визиток и начала скромненького бизнеса, радуют цены на эти же визитки и само их качество!

Большое спасибо за ваш отзыв. Будем рады обеспечить ваш новый бизнес не только визитками, но и другой полиграфией :)