БумПринт

Типография
  • Закрыто

• Оценки

Подскажите вы делаете картины уже с готовых фото? А если надо создать картину, взять с одной фотографии одного человека, а с другой другого и создать фон

Добрый день, Наталья. Мы решаем подобные задачи, присылайте макеты на нашу почту и попробуем вас порадовать. Как с вами можно связаться ?

Ребята большие молодцы! Заказывала печать на холсте с галерейной натяжкой. Сделали быстро, качественно, цены радуют) Буду обращаться еще и Вам советую, отличный подарок к любому празднику))

Большое, спасибо. Мы очень рады для вас стараться. Кстати, если вы приложите фотографию холста в интерьере в этом отзыве на следующий заказ мы предоставим вам скидку 10%.

Доброго дня! Работаем с данной компанией третий год (заказываем визитки, листовки, календари, ...). Качественная продукция в оптимальные цены по хорошей цене. Будем работать дальше. Спасибо за оперативную обработку заказов, за качественную продукцию.

Анастасия, большое спасибо за ваше доверие и что нашли время оставить отзыв. Даже более того, выложить фотографии одного из заказов. Это очень круто. Будем и дальше вас радовать своим безупречным сервисом.

Добрый вечер, спасибо за ваш отзыв. Попробуйте заказать у нас холст, вам наверняка понравится.