БумПринт

Типография
  • Закрыто до 10:00

1000 визиток = 1000 руб., 100 визиток = 350 руб., по коду ФЛАМП!

Реклама

• Оценки

Рекомендую данную типографию!

Заказывала подарочные сертификаты для свадьбы.

Заказ был принят оперативно, сдали все как нужно и в этот же день все получила.

Качество отличное, цены очень хорошие.

Находится в центре, что очень удобно.

Осталась довольна, обращусь еще!

Спасибо большое за ваш отзыв, мы будем рады сотрудничать с вами. Поздравляем вас с вашим счастливым событием! Всех благ и счастья вам в семейной жизни:)

Спасибо огромное ребята! Вы - лучшие! Сделали заказ на полчаса раньше, заявленного времени, диалог был приятный и отзывчивоть ваша очень порадовала. Обязательно ещё обратимся!

Случайно наткнулась на Бум-Принт в 2ГИС, было удобно по месторасположению. Заказывала свадебные приглашения. Подобрали бумагу, в итоге все порезали как надо, ничего никуда не съехало. Соотношение цена-качество просто отличное! И быстро, на следующий день уже было готово. Спасибо вам большое!

p.s. На фото пробник ещё не обрезанный.

Недавно заказывала здесь флаеры для пресс-конференции. Отправила файлы в пдф, но забыла указать на какой бумаге печатать. Менеджер очень быстро со мной связался и все уточнил. Печать очень быстрая, цена по сравнению с другими типографиями - просто супер!

Рекомендую всем эту типографию, качество - хороший холст, цена - в сравнении с другими, быстрота выполнения заказа - готовность на следующий день после заказа! на высшем уровне.

Огромное спасибо за ваш отзыв. Мы вас очень ценим.