БумПринт

Типография
  • Открыто до 19:00

1000 визиток = 1000 руб., 100 визиток = 350 руб., по коду ФЛАМП!

Реклама

• Оценки

Заказывал здесь визитки, все устроило и цена и качество печати и материала. Вобщем настоятельно рекомендую обратиться сюда за подобного рода заказами. Красиво, не дорого и достаточно быстро.

Игорь, добрый день. Благодарим за ваш отзыв и надеемся, что вам будет интересно заказать и другую нашу продукцию. Интерьерная печать, цифровая печать, лазерная гравировка и многое другое.

Шикарное место для заказа ваших первых визиток и начала скромненького бизнеса, радуют цены на эти же визитки и само их качество!

Большое спасибо за ваш отзыв. Будем рады обеспечить ваш новый бизнес не только визитками, но и другой полиграфией :)

Заказывал тут печати разных типов себе в организацию, все в срок, цена адекватная. Рекомендую данную типографию.

Большое спасибо за ваш отзыв, мы рады стараться для вас.

Заказывал себе партию блокнотов с логотипами компании, всё было выполнено в сроки и в хорошем качестве, настоятельно рекомендую этих ребят)

Большое спасибо за ваш отзыв.

Заказывали здесь недавно тысячу визиток для моей знакомой швеи, которая работает на дому. Она довольна, клиентов стало прибавляться, в этом большая ваша заслуга)