Burger shop

Бургерная

Привет!

Очень странно видеть такой средненький балл на флампе у такого заведения.

Как можно оценить ниже 5 то великолепие, что творится в стенах этой кухни?

Привет!

Очень странно видеть такой средненький балл на флампе у такого заведения.

Как можно оценить ниже 5 то великолепие, что творится в стенах этой кухни?

Порой хочется съесть чего-то дико вредного, очень вредного. Однажды при возникновении такого желания я и наткнулся на это заведение в сервисе Delivery Club. Заинтересовал широкий ассортимент вкупе с ценником. Особенно обратили на себя внимание бургеры, внутри которых не просто котлета из фарша, а из рубленого мяса. Ну и булки разных цветов/вкусов - как отдельный вид искусства. Также очень радуют сопровождающие шикарный бургер великолепные дипперы. Просто ван лав.

Пишу сюда после далеко не первого заказа, поэтому пишу с уверенностью, что здесь все круто.

За время нашей взаимной любви с данным заведением успел перепробовать почти все меню, но осталась ещё одна не взятая вершина - огромный бургер весом под килограмм. Однажды и с ним мы сойдёмся в гастрономическом поединке.

Короче, если нужны бургеры - вам сюда, 100 про.

Благодарим за столь развёрнутый и увлекательный отзыв!)Всегда рады видеть Вас!