BURGMEN

Бургерная

Переехали мы тут с мужем в другую страну, я страдаю из-за отсутствия тут таких шикарных заведений, как у нас в Екб. Не так давно зашли тут в одну бургерную, которую хвалят американцы (главные спецы), разные иностранцы, местные и вообще все. Попробовала я там бургер и вспомнила про бургмен, чуть не прослезилась.

Вспоминая эти божественные бургеры,...

Вспоминая эти божественные бургеры, хрустящую булочку, отменную котлету из отличного фарша без всяких отвратных прожилок и хрящиков, сидела и дожевывала то, что они тут называют бургерами.

К сожалению, мы всего один раз успели перед отъездом забежать, но вы навсегда в моем сердце, ребята. У вас лучшие бургеры, что я ела когда-либо, где-либо за всю жизнь.

Если вы любитель бургеров, то я не понимаю решительно, почему вы все еще не в этом заведении?

• Как же приятно читать такие отзывы, мы безгранично рады, что вам всё нравится и даже в другой стране, вы помните про нас. Приезжайте в Екатеринбург И сразу к нам, мы вас ждем😉