Бурсервис

• Открыто до 19:00

• Оценки

Здравствуйте al.korepin! Спасибо Вам за обращение в компанию ООО «БурСервис», а также благодарим за такой замечательный отзыв. Мы рады тому, что наши специалисты смогли своевременно и качественно оказать комплекс услуг по бурению и обустройству Вашей скважины. Чистая вода – залог здоровья! Всего наилучшего!

Здравствуйте, jus-stal! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших сотрудников! В нашей компании работают специалисты с большим опытом, парк техники постоянно обновляется, что позволяет быстро и качественно выполнять поставленные задачи. Всего наилучшего, команда ООО "БурСервис".

Обращался в компанию за скважиной. На фоне других - очень удивил инженер Александр. Грамотно и очень емко проконсультировал, назначил дату, а после бурения - грамотно подобрали насос и автоматику. Вообщем - молодцы ребята!!! Спасибо, всем буду рекомендовать!!!!!

Здравствуйте,gidrokraft! Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы очень рады, что оказанные Вам услуги были выполнены оперативно, качественно и оставили у Вас только положительные эмоции! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и за проявленное доверие. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив ООО "БурСервис".

Заказывали бурение скважины и установку насоса. Приехали в назначенный день, пробурили и прочистили скважину. На следующий день помогли с выбором насосного оборудования и через 2 дня подключили. Спасибо за оперативную и качественную работу.

Здравствуйте, Андрей! Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы очень рады, что оказанные Вам услуги были выполнены оперативно, качественно и оставили у Вас только положительные эмоции! Компания ООО "БурСервис" оказывает услуги не только по бурению скважин на воду, а также по их обустройству, монтаж системы отопления, водоснабжения...

Здраствуйте, Галина! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы всегда стараемся идти на встречу клиенту если у него есть пожелания или просьба, как в бурении, так и в обустройстве скважины. Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и за проявленное доверие. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив ООО "БурСервис".