BURUM GRILL

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Нашли по отзывам в 2гис. Попробовали и очень понравилось! Удобно, что можно позвонить и попросить приготовить к определённому времени! Спасибо, у вас очень вкусно🤩

Спасибо за теплые слова, нам безумно приятно🥰! Будем ждать Вас снова, хорошего вечера!🙌🏽

Я готова петь оды любви люляшечкам Бурума! Восторг! Искренне обожаю и могу сказать, что они вызывают зависимость. Спасибо за качественную и вкусную еду. Заказываю на все праздники, гости довольны. Советую

Делала заказ шашлыка по телефону. Сказали будет готово через 25 минут. Приехала - и правда готово) Не сидишь, не ждёшь. Очень вкусно!

• Шашлык из шеи очень сильно потерял качество, в порции очень много жил и жира стало, раньше практически вообще без жира было.

Шаурма вкусная, если бы не шея, однозначно была бы 5.

Добрый вечер. Спасибо за обратную связь. Поставщик шейки не менялся , зависит от партии. Шейка к сожалению не может быть всегда одинаковой. Но поставщику мяса сообщим обязательно, надеюсь в следущий раз не разочаруетесь. Ждем Вас снова🤗

Отличное место, очень вкусно, настоятельно рекомендую! Есть предзаказ, очень удобно. Можно сказать постоянный ваш клиент)