БытТех

Комиссионный магазин по продаже б/у техники
  • Екатеринбург, улица Старых Большевиков, 24 — 1 этаж
  • Уралмаш 1400 м
  • Проспект Космонавтов 1500 м

«Скупой платит дважды» думала я, но почему то решила сэкономить. Не рекомендую ни при каких обстоятельствах эту компанию, пожалуйста, проверяйте очень тщательно.

Что ж вышло у меня, я покупала холодильник (9300) и стиральную машину (5500), так получилось, что отработала техника ровно месяц гарантии. + ещё были порваны резинки в холодильнике, о чем я узнала через месяц, потому что, так вышло, что все стояло в пленке, был ремонт. Когда я написала, сотруднику, про резинку, мне было отправлено голосовое, вы вообще кто, (мегахамским голосом.), че не проверили, вам никто не мешал. Ладно, думаю, сама виновата.

В общем, первая сломалась стиралка, она просто начала течь, ремонт 2000.

Потом сразу же, в течении дня сломался холодильник, ремонт 5000.

Через неделю холодильник сломался уже по другой причине, ремонт 2000.

Ребята, подумайте 10000 раз.

P.s ВСЯ ТЕХНИКА ПРОХОДИТ ЧИСТКУ, ГОВОРИЛИ ОНИ. ФОТО ПРИКРЕПЛЯЮ.

• Добрый день! Могли бы подсказать дату покупки, модель и марку холодильника и Стиральной машины?

• Наша техника проходит контроль мастеров, а также технику дезинфицируют и моют внутри и снаружи. Мы не выставляем технику грязную или сломанную, вся техника проходит обкатку и тестируется во всех режимах, лотки также моются и обрабатываются.