Campus Coffee

Кофейня

Супер - фигово , что вчера вы работали и даже не предупредили клиентов о закрытии кофейни , как я понимаю навсегда ,сегодня .

Кроме того , я зарегистрирована в системе лояльности и вы могли сделать рассылку . А также , у многих клиентов остались накопленные баллы , которые бы они могли потратить вчера , если бы вы предупредили о вашем закрытии....

Безответственно , надеюсь кто-то из управляющих когда-то прочитает это.

• В смысле, навсегда?? Там объявление что ли?

• объявление следующего содержания

кофейня закрыта, скоро (как скоро непонятно) тут будет другое заведение

внутри видно, что вещи некоторые упакованы в коробки

• объявление висит, в Инстаграмме они писали о закрытии, в сторис выкладывали, за две недели постоянников предупреждали и предлагали списать баллы. Кофейня закрыта. Теперь точно никто никому ничего не должен.

• эм ну меня и моего друга -нет, в инстаграмме меня нет, а даже , если бы была, то я обязательно должна быть подписана на кофейню? (и что, ИГ -это теперь универсальная система предупреждения? ), нас двое и мы ходили в кофейню 4-5 раз в неделю и нас не предупредили. если вы говорите , что предупреждали постоянников за 2 недели, то было около 10 -13 возможностей меня и моего друга предупредить, но этого никто не сделал.

• сейчас все заведения предупреждают о технических моментах в Инстаграмме. Пока пила кофе, слышала как предупреждают гостей. Жаль, что до вас не дошла информация. Однако место закрыто. Его не вернуть. Люди потеряли место работы, а руководство свое детище. Я думаю, что они вряд ли хотели вас задеть. Им просто было тяжело.