Candy Chef

Интернет-магазин кондитерского инвентаря и ингредиентов
  • Открыто до 19:00

Постоянно делаю на сайте заказы, но тут пришлось заехать в сам магазин) Закупилась по полной! Сильно выручили перед праздниками формами для пряников ) Самый лучший магазин!! Очень порадовали ценами и ассортиментом! Спасибо за скидку на самовывоз)

Очень нравится мне этот магазин. Есть много нужных вещей,которых нет в других магазинах. Завтра поеду туда опять,закупаться. Хороший,понятный сайт. Заказ сделать легко и просто. Спасибо!

Очень крутой магазин, есть абсолютно все, что нужно для кондитера, быстрая доставка день в день, курьер наизусть знал даже сроки продуктов, все было аккуратно упаковано

Захотелось попробывать сделать на детское двойное день рождения домашний торт. Чтобы были тортики: вкусные, свежие и т.п.

Так как не кондитер дома для этого ни чего не было. В поисках магазина для закупки выбрала Candy Chef. И не ошиблась. Нашла все что нужно.

Спасибо за качество и хороший выбор.

Удобно расположен магазин для меня - это огромный ПЛЮС!!! Но если что, то есть доставочка)))

Отличный выбор для кондитеров! Каждый раз доброжелательно помогают с выбором!

Так держать! Молодцы!!!

Анастасия, благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся! И всегда Вам рады!