Царь стол

Салон

К сожалению стол оказался одноразовым. Если бы до покупки нас предупредили, что стекло не герметично и на стол нельзя ничего поливать, не взяли бы его ни за что. Пролили кофе на стол, теперь на нем пятна. Ничего сделать нельзя, случай не гарантийный. Замена столешницы стоит, как пол стола. Стол испорчен и настроение тоже

Заказывали круглый стол на кухню. Нам очень повезло с доставкой. Доставка была на следующий день. Но, к сожалению перепутали столешницу. Новую привезли только через день, как по первому графику доставки. Столешница из цельного массивного дерева, толстая и крепкая. Ножки крепятся прочно. Стол пока не шатается. Сборку не оплачивали, прикрутили сами

Добрый вечер, Юлия. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Пользуйтесь с удовольствием!

Салон, Царь Стол, оч крутые ребята, достойная продукция и материал, обращались к ним 2 раза

и оба раза было сделано все в лучшем виде, желаю Вам огромного процветания и шквал клиентов

от меня как минимум рекомендации всем кого знаю)))

Спасибо Вам большое!

Антон, большое спасибо за положительный отзыв и обратную связь ! Пользуйтесь с удовольствием и приходите к нам ещё ! Мы очень стараемся для Вас!