Carcade Лизинг

• Закрыто

Никогда не думала, что лизинг – это так просто. Оформила на свое ИП машину. Переплата всего 7%. Сейчас кредит такой не получишь, особенно когда срок работы всего год. Каско дали в рассрочку, график хороший составили, чтоб без ущерба платить. За 3 года точно выкуплю, не себя переоформлю и вуаля.

Про каркаде могу сказать только одно – честная и добросовестная компания. Я брал Порш Каен, белый кузов, с пробегом, год выпуска – 2019. Давненько хотел такой автомобиль, но ценник у них кусается, а тут выгодно взял, каждый месяц плачу адекватную сумму и все. Вообще, всем юр.лицам советую лизинг тут, можно выгодно и безопасно обновить машину.

Заключили здесь сделку на лизинг автомобиля для работы. Первый взнос 30%, для нас многовато, но за него сразу можно на вычет подать и вернуть часть денег. Поэтому в итоге не так ощущается эта сумма. А дальше платежи вполне посильные. И переплата совсем небольшая, около 7%.

Конченая Компания, сплошной обман, врут на каждом шагу, вступили в ГазпромБанк лизинг, машины забирают у клиентов и отдают своим же сотрудникам