CDEK

Служба экспресс-доставки

Решили с женой отправить посылку. Обычно отправляли с офиса на Белинского, 232, но в этот раз так получилось, что ближе было отправить с офиса на Восточной, 19а. Как всегда сотруднику сказали (сотрудник Гейдаров Э.С.), что оплачивать отправление полностью будет ПОЛУЧАТЕЛЬ (отправка была по тарифу "посылочка"). В ответ на это он сказал, что за саму коробку (кстати коробка была не новая, а уже ранее использованная) должен оплатить в любом случае я. На это я сказал, что ВСЕГДА и коробку и транспортировку оплачивал ПОЛУЧАТЕЛЬ. Он долго спорить не стал и сказал, что хорошо. Если честно такое впервые, видимо данный сотрудник таким образом зарабатывает себе на чаевые, подсовывая бу коробки и требуя доп.оплаты за свои услуги. Прошу разобраться компанию сдек в данном вопросе, в конце концов у вас есть видеонаблюдение и моя квитанция, которую я прикрепил к данному обращению.

Здравствуйте, Александр. Меня зовут Анна.

Все верно, услуги доставки и упаковки оплачивает один плательщик.

Прояснили ситуацию с директором офиса. С сотрудником будет проведена разъяснительная беседа и дополнительное обучение на предмет упаковки.

• Здравствуйте, Александр. Меня зовут Анна.

Все верно, услуги доставки и упаковки оплачивает один плательщик.