CDEK

Служба экспресс-доставки

Весёлая история в выходные со мной приключилась! Нужно было сделать возврат вещей магазина H&M! На сайте магазина чётко написано, все возвраты через СДЭК бесплатные. В первый раз пришла менеджер упаковала, выдала накладную, всё прошло прекрасно! В следующий раз пришла, вещи были уже крупнее - 2 пуховика, менеджер начала утверждать, что я с должна заплатить за упаковку, хотя я была точно уверена, что оплачивать ничего не нужно. Цен на упаковку нет, толи 80₽ толи 50₽ стоит упакова, менеджер определиться так и не смогла)) звонит своей коллеге, рассказывает ей историю, что я уже тут была вчера, но сегодня видите ли я принесла «большие пуханы из эйчика», как она выразилась 🤦🏻‍♀️ коллега ей советует взять всё-таки с меня деньги за упаковку, но 50₽. Прошу созвониться с руководителем, с горем пополам соглашается позвонить, начинает на меня жаловаться, мол «стоит тут одна, с пуханами из эйчика, не хочет платить и требует показать прайс с ценами!». Руководитель видимо ей по телефону сообщает, что действительно платить не нужно за упаковку. Менеджер выписала мне накладную, кинула мои пуховики на пол, рядом с весами, не запечатав. Забирайте, говорит, свои накладные, а эти посылки теперь мои 🤦🏻‍♀️😅 Лежат мои несчастные пуховики на полу, в раскрытой упаковке, какая их дальнейшая судьба, непонятно(( а так-то за них мне должны деньги вернуть 8000₽ 😰 интересно, дойдут они до Ярославля в целости и сохранности ? А если они потеряются где-то по дороге, как мне потом доказать, что там было именно 2 пуховика? История умалчивает! Слежу сейчас пристально за треками из накладной, написано, что всё ещё в Екатеринбурге((

• Дак вызывайте курьера на дом и все, никаких проблем!

• этот вариант не совсем удобен для меня, не люблю сидеть и ждать курьеров. Мне быстрее 5 минут дойти до офиса и быстро сдать вещи, но быстро не получилось))

• Добрый день! Спасибо, что поделились своим впечатлениями, понимаю, что они были мягко говоря неоднозначными. Извините сотрудника, сотрудник новенькая, не всю информацию пока знает, поэтому произошли затруднения при оформлении упаковки. Сотрудница ни в коем случае не хотела Вас обидеть, информацию довела до руководителя, она провела беседу и по общению и по обращению с заказами. Посылки дойдут в сохранности, не нужно сомневаться. Сегодня будут отправлены из пункта, движение будет отображаться в отслеживании.

• спасибо за обратную связь! Да я вижу, что мои посылки отправлены в транзитный город.