ЦЕХ №6

Фотоагентство
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Мы очень рады, что Вы выбрали нас! Спасибо за такие добрые слова, нам невероятно приятно! Ждем Вас снова, теперь уже на семейную фотосессию:)

Добрый день! Уточните пожалуйста когда проходила съемка, а также какие товары снимали, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Заранее спасибо за ответ!

Это восторг!!! Получила фото с семейной фотосессии (3 поколения), меньше, чем через неделю после съемки. Смотрю, а с лица не сходит улыбка))) второй раз фотографируюсь у Евгении и безумно довольна результатом. На съемке комфортно, фотографии супер! Малыши подрастут и еще раз придем, годика через 3 снова. Спасибо!!!

Благодарим за оставленный отзыв! Нам приятно быть частью Вашей семейной истории. Будем ждать Вас снова!

Мне очень понравилось. Это было просто супер. :)

Фотки, фототорграф- это просто сказка.

Я очень была рада придти в студию. И впечатления просто бомба. Кайфовала еще неделю.

Спасибо вам большое. Я очень рада.

Добрый вечер! Очень понравилась фотосессия в вашей компании=) В памяти остались яркие эмоции и радужные впечатления. Советуем Цех№6 друзьям, близким и знакомым для получения бурной радости и прекрасных фотографий. Мы очень довольны, вернёмся сюда снова, а вам желаем процветания и успехов. С огромной любовью и уважением Александр и Анастасия.

Добрый вечер, Анастасия! Мы тоже отлично провели с вами время! И образы для фотосессии вы подобрали замечательные! С удовольствием ждем вас снова☺️☺️☺️