ЦЕХ №6

Фотоагентство
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Это восторг!!! Получила фото с семейной фотосессии (3 поколения), меньше, чем через неделю после съемки. Смотрю, а с лица не сходит улыбка))) второй раз фотографируюсь у Евгении и безумно довольна результатом. На съемке комфортно, фотографии супер! Малыши подрастут и еще раз придем, годика через 3 снова. Спасибо!!!

Благодарим за оставленный отзыв! Нам приятно быть частью Вашей семейной истории. Будем ждать Вас снова!

Мне очень понравилось. Это было просто супер. :)

Фотки, фототорграф- это просто сказка.

Я очень была рада придти в студию. И впечатления просто бомба. Кайфовала еще неделю.

Спасибо вам большое. Я очень рада.

Добрый вечер! Очень понравилась фотосессия в вашей компании=) В памяти остались яркие эмоции и радужные впечатления. Советуем Цех№6 друзьям, близким и знакомым для получения бурной радости и прекрасных фотографий. Мы очень довольны, вернёмся сюда снова, а вам желаем процветания и успехов. С огромной любовью и уважением Александр и Анастасия.

Добрый вечер, Анастасия! Мы тоже отлично провели с вами время! И образы для фотосессии вы подобрали замечательные! С удовольствием ждем вас снова☺️☺️☺️

Подарили сертификат в эту фотостудию на полчаса. Была у нас семейная фотосессия. Фотограф Анна сразу же нашла подход к детишкам и к родителям(нам), никаких капризов у детей не было, фотографировались с большим удовольствием. Фотографии получили, как и обещали в течение двух недель. Очень классные!!!

Спасибо за добрые слова, Елена! Нам важно знать, что наши старания замечают! Будем ждать Вас снова!:)

Хочу сказать огоромное спасибо коллективу фотостудии. Оправдали и превзошли мои ожидания!Была на фотосъемке впервые,осталась довольна и процессом и результатом!Теперь у меня есть 100 подтверждающих фотографий своей непревзойденной красоты!Будет чем поднимать настроение и что показать внукам)))Безусловно прийду еще под новый год с детьми!

Вам спасибо, что выбрали именно нашу фотостудию! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания. И нам тоже очень-очень нравятся Ваши фотографии! Ждем Вас снова! :)