ЦЕХ №6

Фотоагентство
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Отличная студия, очень милая и позитивная фотограф Евгения! Были 2 раза: на фотосессии "в ожидании чуда" в новогоднем интерьере, и большой компанией с маленькими детьми, что очень сложно для фотографа, все прошло чудесно, получили замечательные фотографии!

Вы бы знали, как нам приятно слышать такие слова! Спасибо, что выбрали нас! Ждем Вас снова :))

Замечательная Евгения (фотограф) создала благоприятную атмосферу для семейной фотосессии. Очень быстро прислали готовые фотографии! Качество снимков шикарное, все очень понравилось!

Мы так рады, что у Вас остались только положительные эмоции! Будем с нетерпением ждать Вас снова:)

Большое спасибо, за отличные фотографии!!!! Все портреты понравились, есть как и серьезные, так и озорные.

Очень понравилось работать с фотографом Евгенией, располагающая к себе, лучезарная и легкая, что сразу расположило меня и весь процесс прошел на позитиве.

А Вам большое спасибо, что пришли к нам!! Мы передадим Ваши теплые слова Евгении. Надеемся увидеть Вас снова:)!

Крутейшее фотоагенство!!!

Всем рекомендую!!!! Была на фотопроекте "День портретов" полный восторг!

Спасибо фотографу Евгении за огромную проделанную работу, получилось поймать просто огромнейшее количество разных эмоций. Спасибо, что с Вами было так хорошо, легко, душевно и мега позитивно!!!!

Громадных успехов и процветания ВАМ!!!!

Доброе утро! Спасибо за пожелания, мы и дальше будем стараться развиваться и становиться лучше! Отдельная благодарность от Евгении, она очень рада, что Вам все понравилось. Ждем Вас снова!!

pas_294 написал 2 отзыва об этом месте

Очень понравилась студия и прекрасный фотограф Евгения....организация отличная, интерьер тематичный. Обязательно придем с доченькой снова!!!! Благодарю

Доброе утро! Спасибо за то, что цените нас и нашу работу! Уже совсем скоро будет новогодний интерьер, так что ждем Вас на сказочные новогодние фотосессии!:)