Цех

Барбершоп
  • Екатеринбург, улица Луначарского, 139 — 1 этаж
  • Дом Кино 90 м

Доброе Бодрое!

Наш клиентский опыт таков! Что если есть цель 🎯 не надо нам препятствий! Ибо канун - Детского Образовательного Праздника!

В «замечательной» Конторе, «Я» профукала назначенное время, 🔥

Пришлось по быстрому искать на центральной территории, Альтернативное заведение.

Мое мнение было таково - что в подобных Коммерческих...

Доброе Бодрое!

В «замечательной» Конторе, «Я» профукала назначенное время, 🔥

Мое мнение было таково - что в подобных Коммерческих Заведениях, как и во многих других предприятиях, где фокус - внимания, не на потребностях клиента, а на их толщине кошелька, мягко развеял Мастер Евгений из «Цеха». Которого я случайно перехватила в районе «Кристалла». Он явно не ожидал подвоха, что я люблю побыть корреспондентом и вредным клиентом если я не в настроении ;)

НО вообщем,

Внешний Вид Мастера - делает своё дело, красноречивее порой чем его руки. (Да-да у меня тоже лезут шутки из Карибского Моря - про огрубевшие руки Мастера, но не сегодня 😂)

Короче, цена норм,

Прическа норм,

Кофе в заведении есть,

Адекватность Мастера несомненно присутствует, и разумеется отменное чувство вкуса и стиля 🔥🥇❤️🥇🔥

Меня выручили, то и так я оказалась крайней гадиной как всегда, поэтому Рекомендую данное место, и данного Мастера

Ставлю смело 5+

За, предпринимательские ноты в Характере, гибкость, и разумеется Толерантность 🙌

• Спасибо за прекрасный отзыв, Валерия!)

Мы стараемся уделять внимание каждой детали в своей работе,и поэтому нам приятно получать такой развернутый и подробный отзыв:) особенно так талантливо и с юмором написанный!)

Будем рады увидеть Вас вновь у нас на производстве:)