Centr Crasoty

Салон-парикмахерская

Впечатления неоднозначные. Плюс, что попала без записи. Стригусь спонтанно, по мере "припекло", плюс выдались свободные полдня. Почитала отзывы, привлекло, что довольны. Поискала акции, нашла купон и решилась. Тут я видимо напутала и хотела лишнего, мне пошли навстречу, спасибо, но моменты выяснения подпортили уже настрой, хотелось просто уйти уже. К сожалению по своему требованию "без укладки" встречаю либо не понимание, либо попытку убедить, что это креативно и не реально)) реально, но и не в этот раз. Да, я вас понимаю, но и чудес не ждала. Ну и получила в принципе среднее по палате. Дома пришлось пряди чуть выровнять, форму уже потеряла. По цене купона все устроило, но повторять сомневаюсь, если только к другому мастеру. Чайкофе спасибо, как обычно инструменты не дезинфицируют. Ну тоесть уровень средний, для Уралмаша цена-качество приемлемое. А так клиентоориентированы, те удачи!

P.S. инструменты мастеров проходят все этапы дезинфекции и стерилизации)

• Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень любим своих клиентов и стараемся найти подход к каждому. Если Вам не комфортно получать услугу у одного мастера, то всегда можно перезаписаться к другому. Всегда Вам рады!

P.S. инструменты мастеров проходят все этапы дезинфекции и стерилизации)